• 06:00 On Air

    EBSe 영어 특강 19세시청 온에어 제외 프로그램 공개특강"제대로 된 영어학습법"1- 한일

  • 06:30 On Air

    EBSe 생활영어 Unit 709 편의점

     
  • 07:00 On Air

    World News Review 15세시청 1584회

  • 07:40 On Air

    요술쟁이 친구 핌블스(영어자막) 온에어 제외 프로그램 PUMPKIN

     
  • 08:00 On Air

    꼬마거북 프랭클린(영어자막) 온에어 제외 프로그램 Franklin and the Sculpture Garden

     
  • 08:20 On Air

    세사미의 단짝 친구들(영어자막) 온에어 제외 프로그램 What can a straw do

     
  • 08:30 On Air

    꼬마버스 타요 온에어 제외 프로그램 I Want to go on a Picnic

     
  • 08:45 On Air

    신나는 과학애니메이션 why 온에어 제외 프로그램 Stars and Constellations

  • 09:00 On Air

    I Can Read! 온에어 제외 프로그램 Unit 11. Monster Reading Buddies (4)

  • 09:20 On Air

    영자신문읽기 제106회

     
  • 09:30 On Air

    영어, 날다! Wing it 15세시청 온에어 제외 프로그램 Unit 106. May I have your autograhp?

     
  • 10:00 On Air

    Brain Pops 온에어 제외 프로그램 나를 강하게 만드는 팝스3-Honesty

  • 11:00 On Air

    My First Dictionary 온에어 제외 프로그램 ladybug

  • 11:10 On Air

    I LOVE 카툰영어 온에어 제외 프로그램 Unit 32. Let's face it.

  • 11:20 On Air

    톡톡 스토리텔링 온에어 제외 프로그램 The Town Musicians of Bremen

  • 11:50 On Air

    이택광의 어휘로 본 영미문화 온에어 제외 프로그램 UNIT 22 : dumb

     
  • 12:30 On Air

    드라마 잉글리시 온에어 제외 프로그램 Unit 34. 우리들의 학교 Episode 02

     
  • 12:50 On Air

    I Can! 파닉스 레벨업 온에어 제외 프로그램 Unit 54. sh story

  • 13:10 On Air

    요술쟁이 친구 핌블스(무자막) 온에어 제외 프로그램 PUMPKIN

     
  • 13:30 On Air

    꼬마거북 프랭클린(무자막) 온에어 제외 프로그램 Franklin and the Sculpture Garden

     
  • 13:50 On Air

    세사미의 단짝 친구들(무자막) 온에어 제외 프로그램 What can a straw do

     
  • 14:00 On Air

    EBSe 방과후 영어교실 Level1-2 온에어 제외 프로그램 Lesson 6. Vv Ww Xx Yy Zz (2)

     
  • 14:15 On Air

    EBSe 방과후 영어교실 Level1-4 온에어 제외 프로그램 Lesson 6. w, h, q, j, x, y (2)

     
  • 14:30 On Air

    EBSe 방과후 영어교실 Level2-2 온에어 제외 프로그램 Lesson 6. Good Manners (2)

     
  • 14:45 On Air

    EBSe 방과후 영어교실 Level2-4 온에어 제외 프로그램 Lesson 6. Hungry and Thirsty (2)

     
  • 15:00 On Air

    초등 필수영단어(1) Cartoon외 5편

  • 15:10 On Air

    초등 필수영단어(2) Amazon외 4편

  • 15:20 On Air

    EBSe 방과후 영어교실 Level5-1 (B형)(1) 온에어 제외 프로그램 Lesson 11.Rules for Internet Users (1)

     
  • 15:40 On Air

    EBSe 방과후 영어교실 Level5-1 (B형)(2) 온에어 제외 프로그램 Lesson 11.Rules for Internet Users (2)

     
  • 16:00 On Air

    EBSe 방과후 영어교실 Level5-1 (B형)(3) 온에어 제외 프로그램 Lesson 11.Rules for Internet Users (3)

     
  • 16:20 On Air

    EBSe 방과후 영어교실 Level5-2 (B형)(1) 온에어 제외 프로그램 Lesson 11.Save the Boiling the Earth (1)

     
  • 16:40 On Air

    EBSe 방과후 영어교실 Level5-2 (B형)(2) 온에어 제외 프로그램 Lesson 11.Save the Boiling Earth (2)

     
  • 17:00 On Air

    EBSe 방과후 영어교실 Level5-2 (B형)(3) 온에어 제외 프로그램 Lesson 11.Save the Boiling Earth (3)

     
  • 17:20 On Air

    EBSe 방과후 영어교실 Level5-1(A형) 온에어 제외 프로그램 Lesson 11. How to Be a Nice Netizen(4)

     
  • 17:40 On Air

    EBSe 방과후 영어교실 Level5-2(A형) 온에어 제외 프로그램 Lesson 11. Do You Believe in Aliens?(4)

     
  • 18:00 On Air

    요술쟁이 친구 핌블스(영어자막)(재) 재방송 온에어 제외 프로그램 PUMPKIN

     
  • 18:20 On Air

    꼬마거북 프랭클린(영어자막)(재) 재방송 온에어 제외 프로그램 Franklin and the Sculpture Garden

     
  • 18:40 On Air

    세사미의 단짝 친구들(영어자막)(재) 재방송 온에어 제외 프로그램 What can a straw do

     
  • 18:50 On Air

    My First Dictionary(재) 재방송 온에어 제외 프로그램 ladybug

     
  • 19:00 On Air

    I LOVE 카툰영어(재) 재방송 온에어 제외 프로그램 Unit 32. Let's face it.

  • 19:10 On Air

    Sing Sing 영어동요 Mary Had A Little Lamb

  • 19:20 On Air

    초등 6학년 영어 Ready Set Go 스페셜 온에어 제외 프로그램 Can I Have Some Water?

     
  • 20:00 On Air

    I Can! 파닉스 레벨업(재) 재방송 온에어 제외 프로그램 Unit 54. sh story

  • 20:20 On Air

    I Can Read!(재) 재방송 온에어 제외 프로그램 Unit 11. Monster Reading Buddies (4)

  • 20:40 On Air

    EBS 중학 NEAT 말하기 15세시청 온에어 제외 프로그램 lesson11 Is the Girl Running Faster Than the Boy?

     
  • 21:20 On Air

    영문법으로 쓰고 말하기 온에어 제외 프로그램 Unit 11. 셀 수 있는 명사 vs. 셀 수 없는 명사 (6)

  • 22:00 On Air

    NEAT 말하기, 쓰기 모델 수업 온에어 제외 프로그램 쓰기- 그림의 세부묘사 완성하기

     
  • 22:40 On Air

    세계의 아이들(재) 재방송 온에어 제외 프로그램 Tears of the Indian Ocean, the Children of Sri Lanka

  • 23:20 On Air

    영자신문읽기(재) 재방송 제106회

     
  • 23:30 On Air

    만화로 배우는 영어속담3(재) 재방송 온에어 제외 프로그램 53회- You scratch my back and I'll scratch yours.

  • 23:40 On Air

    드라마 잉글리시(재) 재방송 온에어 제외 프로그램 Unit 34. 우리들의 학교 Episode 02

     
  • 24:00 On Air

    EBSe 생활 영어(재) 재방송 Unit 709 편의점

     
  • 24:30 On Air

    World News Review(재) 재방송 1584회

  • 25:10 On Air

    EBS Special(재) 재방송 온에어 제외 프로그램 Mekong, the Cradle of Life Part 3. The river of faith