• 06:00 On Air

    가족을 위한 식단 (삼) 자막방송 채소 싫은 아이! 입맛을 잡아라

  • 06:30 On Air

    육아를 부탁해 (삼) 자막방송 독일 아빠와 캐나다 아빠의 자립심 육아 노하우

  • 06:55 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 (종합:월) (삼) 자막방송 뽀로로가 아파요

  • 07:50 On Air

    뽀로로 잉글리시 쇼 (종합) Do you want to have it?

  • 08:10 On Air

    꼬마버스 타요 (종합:월) (삼) 첫눈이 내려요

  • 09:05 On Air

    꼬마버스 타요 (종합:화) (삼) 도시의 영웅 타요와 두리

  • 10:00 On Air

    타요의 씽씽극장 (종합) 자막방송 꼬마버스가 출발합니다

  • 10:20 On Air

    로보카 폴리 (종합:월) (삼) 브룸스타운의 구조대

     
  • 11:15 On Air

    로보카 폴리 (종합:화) (삼) 유령소동

     
  • 12:10 On Air

    폴리와 함께하는 교통안전 이야기 (종합) 자막방송 무단횡단,따라 하면 안돼요

  • 12:30 On Air

    코코몽 (종합:월) (재) 재방송 오몽아 안녕~

     
  • 13:10 On Air

    코코몽 (종합:화) (재) 재방송 다함께 연주해요!!

     
  • 13:50 On Air

    뽀로로 스페셜 누구의 과자일까? 외

     
  • 14:20 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 (종합:수) (삼) 자막방송 슈퍼영웅이 되고 싶어 해리가 마법에 걸렸어요

  • 15:15 On Air

    꼬마버스 타요 (종합:금) (삼) 우리는 한 가족

  • 16:10 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 (종합:목) (삼) 자막방송 그래도 고마워, 친구야 루피와 과자

  • 17:05 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 (종합:금) (삼) 자막방송 루피의 인형 노래가 정말 좋아요

  • 18:00 On Air

    뽀로로 잉글리시 쇼 (종합) (재) 재방송 Do you want to have it?

  • 18:20 On Air

    꼬마버스 타요 (종합:월) (사) 첫눈이 내려요

  • 19:15 On Air

    꼬마버스 타요 (종합:화) (사) 도시의 영웅 타요와 두리

  • 20:10 On Air

    타요의 씽씽극장 (종합) (재) 재방송 자막방송 꼬마버스가 출발합니다

  • 20:30 On Air

    뽀로로 스페셜 (재) 재방송 누구의 과자일까? 외

     
  • 21:00 On Air

    <U스페셜> 공룡스페셜 (삼)

     
  • 22:00 On Air

    <U스페셜> 과학 (삼) 콜라 병의 발명

     
  • 23:00 On Air

    청개구리 길들이기 (삼) 자막방송 천하무적 떼쟁이, 시중드는 엄마

  • 23:30 On Air

    EBS 문화센터 (종합:월) 재방송 자막방송 사랑의 계절 봄 영화를 듣다

  • 24:10 On Air

    EBS 문화센터 (종합:화) 재방송 자막방송 3개월 완성! 건강한 생활 다이어트

  • 24:50 On Air

    부모광장 (재) 재방송 자막방송 외국인 부모, 대한민국 육아를 말하다!

  • 25:20 On Air

    EBS 특강 자막방송 건강의 적신호 '비만'