• 06:00 On Air

    건강한 아침

     
  • 06:10 On Air

    토크쇼 부모-고수다 15세시청 자막방송 살아보고 결혼할 걸 그랬나?

  • 07:00 On Air

    놀이터 구조대, 뽀잉 자막방송 사탕 케이크 외

  • 07:30 On Air

    타요의 씽씽극장 자막방송 쿵쾅쿵쾅 공사장

  • 07:40 On Air

    마샤와 곰 자막방송 화가가 된 마샤 / 우리는 한 가족

  • 08:00 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 자막방송 해리와 여름섬

  • 08:55 On Air

    꼬마버스 타요 새내기 버스의 하루

  • 09:50 On Air

    로보카 폴리 이상한 스쿨비

     
  • 10:45 On Air

    크레멍의 랄랄라 여행 자막방송 23화-뽀로로/타요/원더볼즈/아이쿠/치로

     
  • 11:25 On Air

    출동! 슈퍼윙스(종합) (전주재방) 재방송 자막방송 거대한 꼬마 눈사람 (핀란드 편) / 우리는 바다 탐험대 (몰디브 편)

  • 11:50 On Air

    출동! 슈퍼윙스(종합) 자막방송 못 말리는 음악 가족 (자메이카 편) / 알록달록 무용단 (인도 편)

  • 12:15 On Air

    모여라 딩동댕 (전주재방) 재방송 자막방송 살아난 향로의 봉황 / 빨간 모자의 심부름

  • 12:45 On Air

    모여라 딩동댕 자막방송 모 나와라, 번개파워!

  • 13:15 On Air

    두다다쿵(영어) 자막방송 I Want To Ride The Sled

  • 13:25 On Air

    두다다쿵(한국어) 자막방송 썰매를 타고 싶어

  • 13:35 On Air

    로보카 폴리(영어) The Friendship Tree

  • 13:50 On Air

    로보카 폴리(한국어) 자막방송 우정 나무

  • 14:05 On Air

    모피와 친구들(영어) Waiting to Blossom

     
  • 14:15 On Air

    모피와 친구들(한국어) 자막방송 꽃씨를 심어요 외

  • 14:25 On Air

    두키 탐험대(영어) 자막방송 Doki in the Deep

  • 14:35 On Air

    두키 탐험대(한국어) 자막방송 야광물고기

  • 14:45 On Air

    코코몽 치카치카 양치질을 해요~

     
  • 15:25 On Air

    깨미랑 부카채카 자막방송 제일 힘센 공룡, 누굴까?

  • 15:35 On Air

    깨미 깨미의 감자

  • 15:45 On Air

    놀이터 구조대, 뽀잉 (재) 재방송 자막방송 사탕 케이크 외

  • 16:15 On Air

    타요의 씽씽극장 (재) 재방송 자막방송 쿵쾅쿵쾅 공사장

  • 16:25 On Air

    마샤와 곰 (재) 재방송 자막방송 화가가 된 마샤 / 우리는 한 가족

  • 16:45 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 (재) 재방송 자막방송 해리와 여름섬

  • 17:40 On Air

    꼬마버스 타요 (재) 재방송 새내기 버스의 하루

  • 18:35 On Air

    로보카 폴리 (재) 재방송 이상한 스쿨비

     
  • 19:30 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니1 생방송 자막방송 3027회

  • 19:35 On Air

    명탐정 피트2 자막방송 49회 누가 명탐정 노트를 가져갔을까?

  • 19:50 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니5 생방송 자막방송 3027회

  • 20:15 On Air

    역사가 술술 자막방송 조선 최고의 부자 임상옥

  • 20:25 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니4 생방송 자막방송 3027회

  • 20:30 On Air

    두다다쿵(영어) (재) 재방송 자막방송 I Want To Ride The Sled

  • 20:40 On Air

    로보카 폴리(영어) (재) 재방송 The Friendship Tree

  • 20:55 On Air

    모피와 친구들(영어) (재) 재방송 Waiting to Blossom

     
  • 21:05 On Air

    두키 탐험대(영어) (재) 재방송 자막방송 Doki in the Deep

  • 21:15 On Air

    스쿨랜드 - 틴틴인터뷰 자막방송 23회 이국종

  • 21:25 On Air

    꼬마 철학자 휴고2 (영어) 자막방송 CHANGE

  • 21:30 On Air

    초등 영어 Bike Family 시즌1

  • 22:00 On Air

    스쿨랜드 - 과학 (재) 재방송 자막방송 과학-토종 거북 남생이

  • 22:10 On Air

    스쿨랜드 - 인성 (재) 재방송 자막방송 인성-적당히 주문해

  • 22:20 On Air

    스쿨랜드 - 철학 (재) 재방송 자막방송 철학-말하지 않아도 알 수 있을까?

  • 22:30 On Air

    스쿨랜드 - 예술 (재) 재방송 자막방송 예술-옛 그림 속 숨은 상징을 찾아라

  • 22:40 On Air

    스쿨랜드 - 틴틴인터뷰 (재) 재방송 자막방송 23회 이국종

  • 22:50 On Air

    모피와 친구들(영어) (삼) Waiting to Blossom

     
  • 23:00 On Air

    문화유산 코리아 자막방송 예인의 고장 불꽃같은 삶_ 안성의 무형문화재

  • 23:10 On Air

    토크쇼 부모-고수다 (재) 15세시청 재방송 자막방송 살아보고 결혼할 걸 그랬나?

  • 24:00 On Air

    청개구리 길들이기 (재) 재방송 자막방송 불안한 엄마, 무법자가 된 딸

  • 24:30 On Air

    링크, 소프트웨어 세상 자막방송 소프트웨어 혁명은 시작됐다

  • 24:40 On Air

    가족의 발견 수어 자막방송 7전8기 가족의 힘

  • 25:10 On Air

    인문학 특강 자막방송