• 06:00 On Air

    성인 문해교육 프로젝트 - 공부하기 좋은 날(시즌 2)(재) 재방송 자막방송 우리 풍습 알기

  • 06:30 On Air

    가족의 발견 수어 자막방송 7전8기 가족의 힘

  • 07:00 On Air

    Magic Ice Cream Truck(전주재방) 재방송 19화: The fantastic Frost family

  • 07:20 On Air

    Magic Ice Cream Truck 19화: The fantastic Frost family

  • 07:40 On Air

    모여라 딩동댕 자막방송 꿈의 이야기 나라, 번개타운

  • 08:10 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(종합:월)(삼) 자막방송 솔직하게 말해요

  • 09:00 On Air

    꼬마버스 타요(종합:월)(삼) 자막방송 나나의 도시 구경

  • 09:55 On Air

    요술 상자 자막방송 연날리기

  • 10:00 On Air

    코코몽(종합:월)(삼) 자막방송 아로미 vs 캔디팡

  • 10:50 On Air

    출동! 파이어로보 자막방송 키즈파크로 출동

  • 11:00 On Air

    로보카 폴리(종합:월)(삼) 자막방송 키 재기 소동

  • 11:50 On Air

    출동! 파이어로보(재) 재방송 자막방송 키즈파크로 출동

  • 12:00 On Air

    두다다쿵(종합:월)(삼) 자막방송 두다다쿵 운동회

  • 12:50 On Air

    물상객주 자막방송 조선 최고의 거상, 김학수 제7화 조선의 그림

  • 13:00 On Air

    Magic Ice Cream Truck(전주재방)(재) 재방송 19화: The fantastic Frost family

  • 13:20 On Air

    Magic Ice Cream Truck(재) 재방송 19화: The fantastic Frost family

  • 13:40 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(종합:화)(삼) 자막방송 에디가 필요해

  • 14:30 On Air

    꼬마버스 타요(종합:화)(삼) 자막방송 로기의 특별한 손님

  • 15:25 On Air

    요술 상자(재) 재방송 자막방송 연날리기

  • 15:30 On Air

    코코몽(종합:화)(삼) 자막방송 세균킹의 비밀

  • 16:20 On Air

    로보카 폴리(종합:화)(삼) 자막방송 내 맘대로 할 거야

  • 17:10 On Air

    두다다쿵(종합:화)(삼) 자막방송 얼음 발 강아지

  • 18:00 On Air

    출동! 파이어로보(삼) 자막방송 키즈파크로 출동

  • 18:10 On Air

    Magic Ice Cream Truck(전주재방)(삼) 19화: The fantastic Frost family

  • 18:30 On Air

    Magic Ice Cream Truck(삼) 19화: The fantastic Frost family

  • 18:50 On Air

    물상객주(재) 재방송 자막방송 조선 최고의 거상, 김학수 제7화 조선의 그림

  • 19:00 On Air

    두키 탐험대 자막방송 도자기

  • 19:15 On Air

    마샤와 곰 자막방송 우정이란? / 대청소

  • 19:30 On Air

    용감한 소방차 레이(종합)(삼) 자막방송 건전지 괴물 외

  • 20:00 On Air

    정글에서 살아남기-마루의 어드벤처(삼) 가짜 셀리마의 역습 외

  • 20:30 On Air

    갤럭시 안전 프로젝트(삼) 자막방송 9화 매시매시의 비밀

  • 21:00 On Air

    레인보우 루비(재) 재방송 자막방송 잠자는 숲 속의 키키 공주님 외

  • 21:30 On Air

    너티너츠(재) 재방송 자막방송 터프탐정 미키1/터프탐정 미키2

  • 22:00 On Air

    허풍선이 과학쇼(종합)(재) 재방송 자막방송 옷의 과학 1부 / 2부

  • 22:30 On Air

    스쿨랜드-초등생활 매너백서(종합)(재) 재방송 위로하기

  • 23:20 On Air

    대도서관 잡(JOB)쇼 경찰관 김희숙

  • 23:50 On Air

    장하석의 과학, 철학을 만나다(재) 재방송 자막방송 10강 집에서 하는 전기화학

  • 24:40 On Air

    다큐 시선 자막방송 그 마을의 속사정

  • 25:20 On Air

    보이는 라디오-니하오 차이나 연예가 중국 - 중국 핫 뉴스