• 06:00 On Air

    희망풍경(HD)(전주재방) 재방송 수어 자막방송 캔버스를 춤추게 하는 여자, 화가 김형희

  • 06:30 On Air

    신나는인생 5678(HD) 전화 한 통이면 달려간다!-시니어 심부름센터

  • 07:00 On Air

    오스카의 오아시스(HD)(전주재방) 재방송 영원한 친구

  • 07:10 On Air

    정글북(HD)(전주재방) 재방송 자막방송 화면해설방송 사라진 아기원숭이/정글의 왕 발루

  • 07:35 On Air

    꼬마기관차 토마스와 친구들 행복한 기중기 케빈 (HD)

  • 07:45 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 자막방송 포비의 생일 외

  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원(HD) 자막방송 주전자 속에 뭔가가 있다.

  • 08:20 On Air

    로보카 폴리 자막방송 같이 놀자, 포크

  • 08:35 On Air

    숲 속 친구 파파룰라(HD) 자막방송 비 오는 날에는...

  • 08:50 On Air

    우당탕탕 아이쿠(HD) 자막방송 아이쿠 왕자의 지구 순찰 일지

  • 09:00 On Air

    방귀대장 뿡뿡이(HD)(전주삼방) 재방송 자막방송 나는 나는 소방관

  • 09:10 On Air

    코코몽2(HD) 자막방송 코코몽이 좋아요!

  • 09:25 On Air

    꼬마거북 프랭클린(HD) 자막방송 해리엇과 비의 자동차

  • 09:40 On Air

    팅가팅가 이야기(HD) 자막방송 고래는 왜 물을 뿜을까?

  • 10:00 On Air

    최고의 요리비결(HD) 자막방송 <최진흔의내아이를위한엄마표음식만들기>시금치된장국과현미새우

  • 10:30 On Air

    60분-부모(HD) 생방송 수어 자막방송 인터넷자막방송 개그맨 오정태 가족의 마음열기3

  • 11:30 On Air

    세계의 교육현장(HD) 배움은 꿀처럼 달다 이스라엘

  • 12:00 On Air

    EBS 정오 뉴스(HD) 수어 자막방송 120116

  • 12:10 On Air

    TV 평생대학-역사이야기(HD) 37회 이익주의 '고려 인물 열전 -1'

  • 13:00 On Air

    초등1년 EBS 겨울방학생활 9강 구멍 송송 단추

  • 13:20 On Air

    초등 3년 EBS 겨울방학생활 9강 흥겨운 한마당, 사물놀이

  • 13:40 On Air

    초등 5년 EBS 겨울방학생활 9강 새로운 운동을 원해? 그럼 뉴스포츠

     
    MY
  • 14:00 On Air

    지식채널e 위클리(전주재방) 재방송 19회: 쌀 한 톨의 무게 2부/ 스파이크

  • 14:10 On Air

    EBS 다큐 프라임-교육기획 다큐멘터리(HD)(전주재방) 재방송 자막방송 안토니 가우디 1부 가우디, 미완의 천재

  • 15:00 On Air

    외국인을 위한 한국어(중급) 제4과 (중국어) 꼼꼼히 여행계획을 세워요

  • 15:30 On Air

    꾸러기 상상여행 온에어 제외 프로그램 해적의 보물

  • 15:55 On Air

    딩동댕 유치원(HD)(재) 재방송 자막방송 주전자 속에 뭔가가 있다.

  • 16:15 On Air

    장난감 나라의 노디(HD) 자막방송 복제 도깨비 요정

  • 16:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(재) 재방송 자막방송 포비의 생일 외

  • 16:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이(HD)(전주사방) 재방송 자막방송 나는 나는 소방관

  • 16:55 On Air

    코코몽2(HD)(재) 재방송 자막방송 코코몽이 좋아요!

  • 17:15 On Air

    숲 속 친구 파파룰라(HD)(재) 재방송 자막방송 비 오는 날에는...

  • 17:30 On Air

    캐니멀(HD) 높이, 더 높이/배고픈 휴가

  • 17:45 On Air

    로보카 폴리(재) 재방송 자막방송 같이 놀자, 포크

  • 18:00 On Air

    창의 인성 프로젝트-생방송 톡!톡! 보니 하니1(HD) 생방송 자막방송 2124회

  • 18:05 On Air

    겨울방학특집-점박이 한반도의 공룡(보니하니 인써트) 온에어 제외 프로그램 1회 숲의 제왕 타르보 사우루스

     
    MY
  • 18:15 On Air

    창의 인성 프로젝트-생방송 톡!톡! 보니 하니2(HD) 생방송 자막방송 2124회

  • 18:20 On Air

    생물이 생생!(HD) 자막방송 동물들아, 네 이름이 뭐니?

  • 18:30 On Air

    창의 인성 프로젝트-생방송 톡!톡! 보니 하니3(HD) 생방송 자막방송 2124회

  • 18:35 On Air

    미술탐험대(HD) 자막방송 새를 찾아라!

  • 18:45 On Air

    창의 인성 프로젝트-생방송 톡!톡! 보니 하니4(HD) 생방송 자막방송 2124회

  • 18:50 On Air

    와글와글 친구들(HD) 자막방송 도서관 (HD)

  • 19:00 On Air

    오스카의 오아시스(HD) 주스 일병 구하기

  • 19:10 On Air

    정글북(HD) 자막방송 화면해설방송 덫에 빠진 발루 아저씨/절벽위의 검은 벌

  • 19:35 On Air

    트랜스포머 프라임(HD) 자막방송 4차원 공간

  • 20:00 On Air

    동물일기(HD) 자막방송 47화

  • 20:30 On Air

    EBS 뉴스(HD) 수어 자막방송 120116

  • 20:45 On Air

    지식채널e1 자막방송 이 글을 읽는 모든 분께

  • 20:50 On Air

    세계테마기행(HD) 자막방송 자유의 고향 베네수엘라 1부 야생의 대지 야노스

  • 21:30 On Air

    한국기행(HD) 자막방송 대전, 1부 길 안에 사람, 길 밖에 풍경. 대전 둘레를 걷다

  • 21:50 On Air

    EBS 다큐 프라임-교육기획 다큐멘터리(HD) 자막방송 IT문명, 세상을 바꾸다- IT 코리아 30년

  • 22:40 On Air

    EBS 기획특강(HD) 자막방송 공감의 시대, 왜 다윈인가 3강 진화론, 그 간결한 아름다움

  • 23:20 On Air

    직업의 세계-일인자(一人者)(HD) 자막방송 화면해설방송 어린이 콘텐츠 제작자 최신규

  • 24:00 On Air

    지식채널e2 자막방송 건축가 정기용

  • 24:05 On Air

    EBS 스페이스 공감(HD) 790회 - 웅산 / 자전거 탄 풍경