• 05:00 On Air

    K-POP으로 배우는 다문화 한국어 에일리 'U & I'

    자막방송
  • 05:30 On Air

    요리비전(재) 은빛 그리움이 키운 거문도 갈치

    수어 자막방송
  • 06:00 On Air

    세상에 나쁜 개는 없다(재) 불량소녀 체리의 횡포

    전체등급 온에어 제외 프로그램 자막방송
  • 06:30 On Air

    장수의 비밀(재) 광남여사의 웃으며 삽시다

    자막방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요(종합) 새로운 친구 하트 외

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    캐니멀(종합) 수족관 대소동 외

    전체등급
  • 08:00 On Air

    정글에서 살아남기-마루의 어드벤처(삼) 정글에서 길을 잃다! 외

    7세시청 온에어 제외 프로그램
  • 08:30 On Air

    모여라 딩동댕(전주재방) 사라져라, 쓰레기 몬스터 / 홍길동이 간다

    자막방송 화면해설방송
  • 09:00 On Air

    로보카 폴리(종합) 수상한 친구 외

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    타요의 씽씽극장(재) 참 고마워요

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    명탐정 피트2(재) 27회 누가 꿀을 먹었을까?

    전체등급 자막방송
  • 09:50 On Air

    갤럭시 프로젝트(재) 비밀의 엘리베이터

    전체등급 자막방송
  • 10:20 On Air

    글로벌 프로젝트 나눔 산골짜기 물 긷는 소녀

    자막방송
  • 10:50 On Air

    장학퀴즈(재) 제969회

    자막방송
  • 11:40 On Air

    EBS 스페셜 프로젝트(재) 국제식당 3부

    15세시청 자막방송
  • 12:30 On Air

    극한 직업(재) 옥상 정원 시공

    자막방송 화면해설방송
  • 13:20 On Air

    명의(재) 생명의 통로를 지켜라, 혈관 질환

    자막방송
  • 14:15 On Air

    일요시네마 마르셀의 여름

    12세시청 온에어 제외 프로그램 오픈자막
  • 16:05 On Air

    일요필러 하늘에서 본 브라질-일랴 그란지에서 리우데자네이루까지

    온에어 제외 프로그램
     
  • 16:35 On Air

    일요필러3 하늘에서 본 세계 - 스코틀랜드 (1)

    온에어 제외 프로그램
     
  • 16:45 On Air

    세계의 눈 살아 숨 쉬는 지구 - 알버틴 단층

    자막방송
  • 17:35 On Air

    세계테마기행(종합1) 중앙아시아 고원기행 1부 생명의 젖줄을 품다 파미르

    자막방송
  • 18:15 On Air

    세계테마기행(종합2) 중앙아시아 고원기행 2부 세계의 지붕에 사는 사람들

    자막방송
  • 18:55 On Air

    세계테마기행(종합3) 중앙아시아 고원기행 3부 비밀의 땅, 야생의 삶

    자막방송
  • 19:35 On Air

    세계테마기행(종합4) 중앙아시아 고원기행 4부 하늘 위의 산, 톈산으로 가는 길

    자막방송
  • 20:15 On Air

    EBS 다큐프라임(종합1) 우리 WE, 1부 대중 유혹의 기술 - 그들은 어떻게 우리를 유혹했을까

    15세시청 자막방송
  • 21:10 On Air

    EBS 다큐프라임(종합2) 우리 WE, 2부 대중 유혹의 기술 - 보이지 않는 손

    15세시청 자막방송
  • 22:05 On Air

    EBS 다큐프라임(종합3) 우리 WE, 3부 우리는 왜 우리가 되지 못하는가

    15세시청 자막방송
  • 23:00 On Air

    한국영화특선 미워도 다시 한번

    15세시청 온에어 제외 프로그램 자막방송 화면해설방송
  • 24:30 On Air

    일요필러2 위기에 처한 동물, 표범

    온에어 제외 프로그램
     
  • 25:00 On Air

    일요필러4 명산을 오르다-요세미티의 거대한 암벽 하프돔

    온에어 제외 프로그램
     
  • 25:30 On Air

    나눔 0700(재) 제 260회

    전체등급 자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막