• 05:00 On Air

    한국어 쉬워요 제2강 고향

    자막방송
  • 05:30 On Air

    가족의 발견 가족의 배신을 허하라

    전체등급 수어 자막방송
  • 06:00 On Air

    낭랑108세 퇴행성 관절염, 예방과 운동

    자막방송
  • 06:30 On Air

    희망풍경 두부장수 아빠와 강건이

    수어 자막방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요(1)(재) 새로운 친구 하트

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    주사위 요정 큐비쥬(삼) 별똥별을 보고 싶어요

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    쓰담쓰담 동물원 프렌쥬(종합) 여기는 프렌쥬 동물원! 외

    전체등급 자막방송
  • 07:50 On Air

    이얍! 스페이스 정글(삼) 적응(상) / 적응(하)

    전체등급
  • 08:00 On Air

    정글에서 살아남기-마루의 어드벤처(삼) 다시 보는 정글 이야기 외

    7세시청
  • 08:30 On Air

    모여라 딩동댕(전주재방) 작아진 조이랜드 친구들 / 붙어라, 황금 거위

    자막방송 화면해설방송
  • 09:00 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(종합) 로디야, 사랑해 외

    전체등급 자막방송
  • 09:25 On Air

    호기심나라 오키도(종합) 중력이란 무엇일까? 외

    전체등급 자막방송
  • 09:50 On Air

    플라워링 하트(종합)(재) 1, 두근두근 첫 만남 외

    전체등급 자막방송
  • 10:20 On Air

    글로벌 프로젝트 나눔 100세 넘은 할머니와 어린 손녀들

    자막방송
  • 10:50 On Air

    서양음악기행 1부 바흐와 헨델, 바로크시대를 듣다

    자막방송
  • 11:40 On Air

    건강 프로젝트 바꾸면 산다(재) 뱃살 1cm와의 전쟁

    자막방송
  • 12:30 On Air

    극한직업(재) 어묵 공장

    자막방송 화면해설방송
  • 13:20 On Air

    명의(재) 어머니의 눈물 - 유방암

    자막방송
  • 14:15 On Air

    일요시네마 업 클로즈 앤 퍼스널

    15세시청 온에어 제외 프로그램 오픈자막
  • 16:20 On Air

    일요필러 야옹멍멍 귀여워-강아지들2

    온에어 제외 프로그램
     
  • 16:45 On Air

    세계의 눈 봄-지중해에서 알프스까지

    자막방송
  • 17:35 On Air

    세계테마기행(종합1) 안데스의 영혼을 찾아서, 칠레 1부 불의 땅, 비쟈리카 화산

    자막방송
  • 18:15 On Air

    세계테마기행(종합2) 안데스의 영혼을 찾아서, 칠레 2부 사막 여행의 메카, 아타카마

    자막방송
  • 18:55 On Air

    세계테마기행(종합3) 안데스의 영혼을 찾아서, 칠레 3부 안데스의 축복

    자막방송
  • 19:35 On Air

    세계테마기행(종합4) 안데스의 영혼을 찾아서, 칠레 4부 풍요의 땅, 로스라고스

    자막방송
  • 20:15 On Air

    EBS 다큐프라임(종합1) 백성의 물고기 1부 멸치,바다의 손자병법

    자막방송
  • 21:10 On Air

    EBS 다큐프라임(종합2) 백성의 물고기 2부 일곱가지 맛, 홍어

    자막방송
  • 22:05 On Air

    EBS 다큐프라임(종합3) 백성의 물고기 3부 행복한 비린내 , 고등어

    자막방송
  • 23:00 On Air

    한국영화특선 하모니

    15세시청 온에어 제외 프로그램 자막방송 화면해설방송
  • 24:55 On Air

    일요필러2 명산을 오르다-백색 폭풍이 몰아치는 아콩카과 산

    온에어 제외 프로그램
     
  • 25:30 On Air

    글로벌 프로젝트 나눔(전주재방) 엄마가 떠난 후 방치된 4남매

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막