• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제801회 콤비네이션 요리도 있어요

    전체등급
  • 05:30 On Air

    통일 미리보기 윗동네 명절

    전체등급 수어 자막방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 오래된, 좋은 4부 우리 엄마 참 따시다

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행 타이완, 그 섬에 닿으면 4부 천년의 전통을 잇는 사람들

    자막방송
  • 07:00 On Air

    용감한 소방차 레이(종합) 우주소방대 레이 외

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    꼬마버스 타요(1) 긴급출동센터가 생겼어요

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    꼬마버스 타요(2) 누가 더 멋질까

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원1 <우산> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 08:10 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 할머니의 보물

    전체등급 자막방송
  • 08:25 On Air

    딩동댕 유치원2 <우산> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    미니특공대 X 모두의 힘을 하나로

    7세시청 자막방송
  • 08:45 On Air

    랄랄라 뿌우 마녀의 과자집

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    두다다쿵(1) 바닷 속 보물을 찾아라

    전체등급
  • 09:15 On Air

    두다다쿵(2) 두다다쿵 운동회

    전체등급
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 숨은 그림 찾기/연주하고 싶어요

    전체등급
  • 09:40 On Air

    다문화 고부 열전 스페셜(전주재방)(재) 자식이 뭐기에, 어머니 이젠 쉬세요

    자막방송 화면해설방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 오래된, 좋은 4부 우리 엄마 참 따시다

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 안세경의 베이컨 콘수프와 블루베리 크럼머핀

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(재) 타이완, 그 섬에 닿으면 4부 천년의 전통을 잇는 사람들

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 190110

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    세상에 나쁜 개는 없다(전주재방)(재) 신년특집 오! 해피데이

    자막방송
  • 13:00 On Air

    지식채널e (3)(전주재방) 네, 1녀 1견입니다

  • 13:05 On Air

    지식채널e (4)(전주재방) 나이가 어떻게 되세요?

  • 13:10 On Air

    장수의 비밀 영순 할머니의 행복한 두부 식당

    자막방송
  • 13:40 On Air

    다큐 시선(전주재방) 우리 곁의 친일잔재-1부 제국의 학교

    자막방송 화면해설방송
  • 14:30 On Air

    엠버와 함께하는 생활안전 이야기(전주재방) 루시의 새 친구 외

    전체등급 자막방송
  • 14:45 On Air

    로보카 폴리(전주재방) 캠프의 비밀 계획

    전체등급 자막방송
  • 15:00 On Air

    마샤와 곰 스페셜 화가가 된 마샤 / 우리는 한 가족

    7세시청 자막방송
  • 15:15 On Air

    출동! 파자마 삼총사 부활절 달걀 찾기 / 루나걸과 늑대 아이들

    전체등급 자막방송
  • 15:45 On Air

    레전드히어로 삼국전 42화 황금패의 주인

    12세시청 자막방송
  • 16:15 On Air

    용감한 소방차 레이 사라진 비콘

    전체등급 자막방송
  • 16:30 On Air

    랄랄라 뿌우(재) 마녀의 과자집

    전체등급 자막방송
  • 16:45 On Air

    딩동댕 유치원1(재) <우산> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 16:55 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭(재) 할머니의 보물

    전체등급 자막방송
  • 17:10 On Air

    딩동댕 유치원2(재) <우산> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 17:15 On Air

    두다다쿵(1)(재) 바닷 속 보물을 찾아라

    전체등급
  • 17:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(종합) 뽀로로와 민들레 외 3편

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니1 3773회

    전체등급 생방송 자막방송
  • 18:05 On Air

    세미와 매직큐브 겁쟁이 군인

    전체등급 자막방송
  • 18:20 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니3 3773회

    전체등급 생방송 자막방송
  • 18:25 On Air

    오드봇, 이상한 아이들 체력 단련

    전체등급
  • 18:40 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니4 3773회

    전체등급 생방송 자막방송
  • 18:45 On Air

    명령이다, 비트! 21화 비트는 0과 1로 표현해

    전체등급 자막방송
  • 18:55 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니5 3773회

    전체등급 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    레이디버그 파라오의 여인

    7세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    EBS 뉴스 190110

    전체등급 수어 자막방송
  • 19:50 On Air

    질문 있는 특강쇼 - 빅뱅 내 안에 답이 있다 김선희II

    자막방송
  • 20:40 On Air

    세계테마기행 신화의 땅 아틀라스 4부 화산섬에서 사는 법

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 괜찮아, 겨울이야 4부 반갑다, 빙어야!

    자막방송
  • 21:50 On Air

    다큐 시선 우리 곁의 친일잔재-2부 미술, 친일을 그리다

    자막방송
  • 22:45 On Air

    다문화 고부 열전 어머니, 함께 살아줘서 고마워요.

    자막방송 화면해설방송
  • 23:55 On Air

    EBS 스페이스 공감 1411회- 김박첼라 X 뱃사공

  • 25:05 On Air

    지식채널e (4) 화음의 이해

  • 25:10 On Air

    과학 다큐-비욘드(Beyond) 숨 쉬는 행성 지구 - 4부 생명체의 출현

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막