• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제806회 손님 테이블이 준비될 때 연락드릴게요

    전체등급
  • 05:30 On Air

    통일 미리보기 윗동네 요리대회

    전체등급 수어 자막방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 괜찮아, 겨울이야 4부 반갑다, 빙어야!

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행 천 가지 매력,말레이시아 4부 해상 실크로드를 따라서,말라카

    자막방송
  • 07:00 On Air

    용감한 소방차 레이(종합) 파이탄의 지옥훈련 외

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    꼬마버스 타요(1) 로기의 잡동사니 보물

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    꼬마버스 타요(2) 둘이 된 타요

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원1 <잘잘잘> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 08:10 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 내 노래를 들어봐!

    전체등급 자막방송
  • 08:25 On Air

    딩동댕 유치원2 <잘잘잘> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    미니특공대 X 제노스와의 만남

    7세시청 자막방송
  • 08:45 On Air

    랄랄라 뿌우 밤도둑을 잡아라

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    두다다쿵(1) 위험에 빠진 핑카

    전체등급
  • 09:15 On Air

    두다다쿵(2) 잘 가 핑카

    전체등급
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 어디까지 굴러가니?/팅의 신 나는 하루

    전체등급
  • 09:40 On Air

    다문화 고부 열전 스페셜(전주재방)(재) 어머니, 함께 살아줘서 고마워요.

    자막방송 화면해설방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 괜찮아, 겨울이야 4부 반갑다, 빙어야!

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 선재스님의 시금치무침과 생강차

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(재) 천 가지 매력,말레이시아 4부 해상 실크로드를 따라서,말라카

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 190117

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    세상에 나쁜 개는 없다(전주재방)(재) 김빵꾸사원이 왜 그럴까

    자막방송
  • 13:00 On Air

    지식채널e (3)(전주재방) 월정액 제너레이션

  • 13:05 On Air

    지식채널e (4)(전주재방) 화음의 이해

  • 13:10 On Air

    장수의 비밀 여든 다섯 달려라 청춘

    자막방송
  • 13:40 On Air

    다큐 시선(전주재방) 우리 곁의 친일잔재-2부 미술, 친일을 그리다

    자막방송 화면해설방송
  • 14:30 On Air

    엠버와 함께하는 생활안전 이야기(전주재방) 배탈이 났어요 외

    전체등급 자막방송
  • 14:45 On Air

    로보카 폴리(전주재방) 낚시 소동

    전체등급 자막방송
  • 15:00 On Air

    마샤와 곰 스페셜 사건 해결 / 마법의 모자

    7세시청 자막방송
  • 15:15 On Air

    출동! 파자마 삼총사 새 친구, 아르마딜런 / 투명인간, 올빼미아

    전체등급 자막방송
  • 15:45 On Air

    레전드히어로 삼국전 44화 역습! 새로운 흑군주

    12세시청 자막방송
  • 16:15 On Air

    용감한 소방차 레이 헬릭스의 날개

    전체등급 자막방송
  • 16:30 On Air

    랄랄라 뿌우(재) 밤도둑을 잡아라

    전체등급 자막방송
  • 16:45 On Air

    딩동댕 유치원1(재) <잘잘잘> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 16:55 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭(재) 내 노래를 들어봐!

    전체등급 자막방송
  • 17:10 On Air

    딩동댕 유치원2(재) <잘잘잘> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 17:15 On Air

    두다다쿵(1)(재) 위험에 빠진 핑카

    전체등급
  • 17:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(종합) 배탈이 났어요 외 3편

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니1 3778회

    전체등급 생방송 자막방송
  • 18:05 On Air

    세미와 매직큐브 고스트나이트

    전체등급 자막방송
  • 18:20 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니3 3778회

    전체등급 생방송 자막방송
  • 18:25 On Air

    오드봇, 이상한 아이들 아이스크림 전쟁

    전체등급
  • 18:40 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니4 3778회

    전체등급 생방송 자막방송
  • 18:45 On Air

    명령이다, 비트! 22화 날아라, 비트!

    전체등급 자막방송
  • 18:55 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니5 3778회

    전체등급 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    레이디버그 로저캅

    7세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    EBS 뉴스 190117

    전체등급 수어 자막방송
  • 19:50 On Air

    질문 있는 특강쇼 - 빅뱅 과학 전문 기자 이은정I

    자막방송
  • 20:40 On Air

    세계테마기행 기차타고 구석구석, 우리가 몰랐던 일본 4부 옛 시간속으로 거닐다 오이타

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 아궁이기행2 4부 울 엄마의 가마솥

    자막방송
  • 21:50 On Air

    다큐 시선 우리 곁의 친일잔재-3부 음악에도 친일이 있나요

    자막방송
  • 22:45 On Air

    다문화 고부 열전 서로 말 걸기를 어려워하는 고부

    자막방송 화면해설방송
  • 23:55 On Air

    EBS 스페이스 공감 1412회- 한겨울 밤의 레게파티 레게 강 같은 평화 X 루드페이퍼

  • 25:05 On Air

    지식채널e (4) 아름답거나 혹은 끔찍하거나

  • 25:10 On Air

    과학 다큐-비욘드(Beyond) 숨 쉬는 행성 지구 - 5부 멸종과 번영

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막