• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제821회 생일 축하곡을 틀어주실 수 있나요?

    전체등급
  • 05:30 On Air

    통일 미리보기 누설 금지

    전체등급 수어 자막방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 겨울에는 울릉도 4부 섬 속의 섬 고립무원

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행 달콤한 쉼표, 북마리아나 제도 4부 태평양의 푸른 낙원, 사이판

    자막방송
  • 07:00 On Air

    용감한 소방차 레이(종합) 은혜 갚은 어미새 외

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    꼬마버스 타요(1) 꼬마 마법사 아수라

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    꼬마버스 타요(2) 남산 유령 대소동

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원1 <숲 속을 걸어요> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 08:10 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 슈퍼잭의 정체

    전체등급 자막방송
  • 08:25 On Air

    딩동댕 유치원2 <숲 속을 걸어요> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    미니특공대 X 우엑 우엑~ 멀미는 그만!

    7세시청 자막방송
  • 08:45 On Air

    랄랄라 뿌우 원숭이 버릇 고치기

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    두다다쿵(1) 캠핑 요리 대회

    전체등급
  • 09:15 On Air

    두다다쿵(2) 수수께끼 탐험

    전체등급
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 넌 누구니?/불꽃놀이

    전체등급
  • 09:40 On Air

    다문화 고부 열전 스페셜(전주재방)(재) 무뚝뚝한 시어머니 가까워지고 싶은 며느리

    자막방송 화면해설방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 겨울에는 울릉도 4부 섬 속의 섬 고립무원

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 이특X신동의 유쾌한 설날: 간장불백과 대파무침

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(재) 달콤한 쉼표, 북마리아나 제도 4부 태평양의 푸른 낙원, 사이판

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 190207

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    세상에 나쁜 개는 없다(전주재방)(재) 개조심! 사무실에 망치가 산다

    자막방송
  • 13:00 On Air

    지식채널e (3)(전주재방) 돼지일까 고기일까

  • 13:05 On Air

    지식채널e (4)(전주재방) 이 책의 결말은?

  • 13:10 On Air

    장수의 비밀 회장님 회장님 우리 고회장님

    자막방송
  • 13:40 On Air

    다큐 시선(전주재방) 속 터지는 겨울 재난

    자막방송 화면해설방송
  • 14:30 On Air

    엠버와 함께하는 생활안전 이야기(전주재방) 찌릿찌릿 무서운 전기 외

    전체등급 자막방송
  • 14:45 On Air

    로보카 폴리(전주재방) 힘들면 서로 도와요

    전체등급 자막방송
  • 15:00 On Air

    마샤와 곰 스페셜 동물 발자국 맞추기 / 마술사가 된 마샤

    7세시청 자막방송
  • 15:15 On Air

    출동! 파자마 삼총사 파자마 딜런 / 아르마딜런이 된 꼬마 악당

    전체등급 자막방송
  • 15:45 On Air

    레전드히어로 삼국전 50화 결전! 레전드히어로

    12세시청 자막방송
  • 16:15 On Air

    용감한 소방차 레이 준이의 자동차

    전체등급 자막방송
  • 16:30 On Air

    랄랄라 뿌우(재) 원숭이 버릇 고치기

    전체등급 자막방송
  • 16:45 On Air

    딩동댕 유치원1(재) <숲 속을 걸어요> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 16:55 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭(재) 슈퍼잭의 정체

    전체등급 자막방송
  • 17:10 On Air

    딩동댕 유치원2(재) <숲 속을 걸어요> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 17:15 On Air

    두다다쿵(1)(재) 캠핑 요리 대회

    전체등급
  • 17:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(종합) 잠이 안 와요! 외 3편

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니1 3791회

    전체등급 생방송 자막방송
  • 18:05 On Air

    세미와 매직큐브 성배의 시험

    전체등급 자막방송
  • 18:20 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니3 3791회

    전체등급 생방송 자막방송
  • 18:25 On Air

    오드봇, 이상한 아이들 야생으로 간 제프

    전체등급
  • 18:40 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니4 3791회

    전체등급 생방송 자막방송
  • 18:45 On Air

    명령이다, 비트! 25화 함께 만드는 프로젝트

    전체등급 자막방송
  • 18:55 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니5 3791회

    전체등급 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    레이디버그 공포 영화 찍기

    7세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    EBS 뉴스 190207

    전체등급 수어 자막방송
  • 19:50 On Air

    질문 있는 특강쇼 - 빅뱅 중·미 패권 경쟁과 한반도 우수근 교수

    자막방송
  • 20:40 On Air

    세계테마기행 찬란한 여름 속으로 호주 기행 4부 눈부신 유혹 멜버른

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 한반도 평화기행 - 기찻길 옆 DMZ, 연천

    자막방송
  • 21:50 On Air

    다큐 시선 내 딸에게 일어날 수 있는 일

    자막방송
  • 22:45 On Air

    다문화 고부 열전 깐깐한 시어머니, 눈에 들고 싶은 며느리

    자막방송 화면해설방송
  • 23:55 On Air

    EBS 스페이스 공감 1415회 - 보니 X 샘김(SAM KIM)

  • 25:05 On Air

    지식채널e (4) 메뚜기를 쫓는 남자

  • 25:10 On Air

    과학 다큐-비욘드(Beyond) 숨 쉬는 행성 지구 - 8부 테라포밍

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막