• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제826회 운전해서 30분 걸려요?

    전체등급
  • 05:30 On Air

    통일 미리보기 통일이 된다면

    전체등급 수어 자막방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 한반도 평화기행 - 기찻길 옆 DMZ, 연천

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행 천국보다 타히티 4부 축복의 섬 모레아

    자막방송
  • 07:00 On Air

    용감한 소방차 레이(종합) 신나는 물놀이 외

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    꼬마버스 타요(1) 트래미의 첫 운행

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    꼬마버스 타요(2) 트래미의 비밀

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원1 <아기염소> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 08:10 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 심부름은 어려워!

    전체등급 자막방송
  • 08:25 On Air

    딩동댕 유치원2 <아기 염소> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    미니특공대 X 재키의 희생

    7세시청 자막방송
  • 08:45 On Air

    랄랄라 뿌우 예쁜 아기 곰

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    두다다쿵(1) 심부름 대결

    전체등급
  • 09:15 On Air

    두다다쿵(2) 두근두근 시상식

    전체등급
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 얼음은 시원해/와! 크리스마스다

    전체등급
  • 09:40 On Air

    다문화 고부 열전 스페셜(전주재방)(재) 깐깐한 시어머니, 눈에 들고 싶은 며느리

    자막방송 화면해설방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 한반도 평화기행 - 기찻길 옆 DMZ, 연천

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 김정은의 버섯찰밥과 즉석 순두부탕

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(재) 천국보다 타히티 4부 축복의 섬 모레아

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 190214

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    세상에 나쁜 개는 없다(전주재방)(재) 달자 달래의 그날이 오면

    자막방송
  • 13:00 On Air

    지식채널e (3)(전주재방) 아주 간단한 이야기

  • 13:05 On Air

    지식채널e (4)(전주재방) 메뚜기를 쫓는 남자

  • 13:10 On Air

    장수의 비밀 아흔 한 살 사장님은 운동 중

    자막방송
  • 13:40 On Air

    다큐 시선(전주재방) 내 딸에게 일어날 수 있는 일

    15세시청 자막방송 화면해설방송
  • 14:30 On Air

    엠버와 함께하는 생활안전 이야기(전주재방) 엄마의 생일 외

    전체등급 자막방송
  • 14:45 On Air

    로보카 폴리(전주재방) 트랙키의 선물

    전체등급 자막방송
  • 15:00 On Air

    마샤와 곰 스페셜 우정이란? / 대청소

    7세시청 자막방송
  • 15:15 On Air

    출동! 파자마 삼총사 복면닌자의 꿍꿍이 / 파워 공을 잡아라

    전체등급 자막방송
  • 15:45 On Air

    레전드히어로 삼국전 2화 군신일체! 유비와 관우

    12세시청 자막방송
  • 16:15 On Air

    용감한 소방차 레이 비콘의 번개구름

    전체등급 자막방송
  • 16:30 On Air

    랄랄라 뿌우(재) 예쁜 아기 곰

    전체등급 자막방송
  • 16:45 On Air

    딩동댕 유치원1(재) <아기염소> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 16:55 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭(재) 심부름은 어려워!

    전체등급 자막방송
  • 17:10 On Air

    딩동댕 유치원2(재) <아기 염소> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 17:15 On Air

    두다다쿵(1)(재) 심부름 대결

    전체등급
  • 17:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(종합) 루피의 꽃잎점 외 3편

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니1 3796회

    전체등급 생방송 자막방송
  • 18:05 On Air

    세미와 매직큐브 승하여라! 테셀레이션도! 사랑도!

    전체등급 자막방송
  • 18:20 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니3 3796회

    전체등급 생방송 자막방송
  • 18:25 On Air

    오드봇, 이상한 아이들 두 얼굴의 퓨즈

    전체등급
  • 18:40 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니4 3796회

    전체등급 생방송 자막방송
  • 18:45 On Air

    명령이다, 비트! 26화 아주 특별한 명령이다 비트!

    전체등급 자막방송
  • 18:55 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니5 3796회

    전체등급 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    레이디버그 그댈 기사로 임명하노라

    7세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    EBS 뉴스 190214

    전체등급 수어 자막방송
  • 19:50 On Air

    질문 있는 특강쇼 - 빅뱅

    자막방송
  • 20:40 On Air

    세계테마기행 당신이 꿈꾸는 그 곳 콜롬비아 4부 카리브해의 숨은 보석 카르타헤나

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 한반도 평화기행 - 그리움의 맛, 인제 속초

    자막방송
  • 21:50 On Air

    다큐 시선 나의 집은 고시원

    자막방송
  • 22:45 On Air

    다문화 고부 열전 늘 곁에 있는 며느리에게 미안한 시어머니

    자막방송 화면해설방송
  • 23:55 On Air

    EBS 스페이스 공감 1416회 - <2019 한국 재즈의 새 얼굴> 정수민 X 경기남부재즈

  • 25:05 On Air

    지식채널e (4) 왜 밤하늘은 어두울까?

  • 25:10 On Air

    과학 다큐-비욘드(Beyond) 숨 쉬는 행성 지구 - 9부 제2의 지구

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막