• 05:00 On Air

    왕초보 영어 1000회 특집(1부)

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 세계의 잔치음식 터키 결혼식, 케슈케크와 바클라바

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 그곳에서 단 하루 3부 당신과 함께라면

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(3)(전전주재방) 동남아 소수민족 기행 -숲의 부족 롤로

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 보물찾기

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 긴급출동센터가 생겼어요

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 루피의 새 친구 외

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 보물을 찾아서/감기에 걸린 조지

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 <얼음과자> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀 새 친구 로코

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 간질간질 참을 수 없는 무좀

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    출동! 슈퍼윙스 메이플 시럽 대소동(캐나다 편)

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 택시 / 뭐든지 할 수 있어요

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 명탐정 키트

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 초원의 패셔니스타

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 기록문화의 꽃, 의궤

  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 그곳에서 단 하루 3부 당신과 함께라면

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 이종임의 황태영양덮밥

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(3)(전전주재방)(재) 동남아 소수민족 기행 -숲의 부족 롤로

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191016

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    극한직업(전주재방) 가을 산의 선물 - 산삼과 잣

    자막방송 화면해설방송
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 빛을 삼킨 뱀

  • 13:55 On Air

    EBS 초대석(전주재방) 나라를 지키는 힘, 한글 - 한글문화연대 정재환 공동대표

    수어 자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 비 오는 날/축하 행진

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 긴급출동센터가 생겼어요

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 보물찾기

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 동물이 말을 한다면?

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    출동! 슈퍼윙스(재) 메이플 시럽 대소동(캐나다 편)

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 간질간질 참을 수 없는 무좀

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    마샤와 곰(재) 택시 / 뭐든지 할 수 있어요

    7세시청 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) <얼음과자> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191016

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 요정 / 발레리나

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    페파 피그(재) 보물을 찾아서/감기에 걸린 조지

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀(재) 새 친구 로코

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 3968회-선물 폭탄 퀴즈쇼

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 얼티밋 스파이더맨

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 361화 꽃을 든 남자

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    머털도사 쇠를 먹는 불가사리

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 초원의 패셔니스타

    전체등급 자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 중국 도읍지 전(傳)- 장성이 품은 베이징 고(古)촌락

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 중국 도읍지 전(傳)- 장성이 품은 베이징 고(古)촌락

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 추중진미, 뚝배기 3부 이 가을, 몸보신 하실래요?

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 아시아 원시 부족 탐험 3부 식인전사의 후예, 아스맛족

    자막방송
  • 22:45 On Air

    극한직업 1부 첩첩산중, 그들이 있다! - 약성 식용버섯 채취꾼

    자막방송
  • 23:10 On Air

    극한직업 2부 첩첩산중, 그들이 있다! - 약성 식용버섯 채취꾼

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 초대석 범죄를 통해 사회를 진단하다 - 배상훈 범죄 심리 분석관

    수어 자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) 기록문화의 꽃, 의궤

  • 24:55 On Air

    지식채널e(전주재방) 처음부터 임산부입니다

  • 25:00 On Air

    지식채널e 편의점 시리즈2 - 처음 알게 된 맛

  • 25:05 On Air

    다큐영화 길 위의 인생 강물위의 희망학교

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막