• 05:00 On Air

    왕초보 영어 재미있을 거 같은데!

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 야시장기행 - 치앙마이, 전통의 불빛

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 추중진미, 뚝배기 2부 사량도, 멋있고 맛있다

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방) 중국 명산 기행 2부 천하제일 황산

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 바닷속 친구

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 로기의 잡동사니 보물

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 에디의 풍선 소동 외

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 자전거 경주/우리만의 장소

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 땅 속으로 떠나는 요가놀이

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀 디젤의 보물

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 여름엔 조심해! 식중독

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    출동! 슈퍼윙스 우정기념일을 지켜라(칠레 편)

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 게임 중독 / 삼총사

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 구슬치기 놀이

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 컬러풀 뷰티풀

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 동아시아 삼국전쟁, 임진왜란

  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 추중진미, 뚝배기 2부 사량도, 멋있고 맛있다

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 정미경의 소고기오이볶음과 매운어묵볶음

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방)(재) 중국 명산 기행 2부 천하제일 황산

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191022

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    건축탐구 - 집(전주재방) 집 배달왔어요! 이동식 주택

    자막방송
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 아시아 원시 부족 탐험 2부 바다의 방랑자, 바자우족

  • 13:55 On Air

    미래교육 플러스(전주재방) 진로교육, 꿈을 디자인하다 3부 - 기업가정신, 삶에 날개를 달아라!

    자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 부메랑/농장

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 로기의 잡동사니 보물

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 바닷속 친구

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 사라진 행운의 목걸이

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    출동! 슈퍼윙스(재) 우정기념일을 지켜라(칠레 편)

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 여름엔 조심해! 식중독

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    마샤와 곰(재) 게임 중독 / 삼총사

    7세시청 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) 땅 속으로 떠나는 요가놀이

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191022

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 전갈 / 축구 선수

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    페파 피그(재) 자전거 경주/우리만의 장소

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀(재) 디젤의 보물

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 3972회-우당탕탕 경찰서5

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 핼러윈의 달

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 365화 퐁! 팡! 펑!

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    머털도사 초대받지 않은 손님

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 컬러풀 뷰티풀

    전체등급 자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 푸드 트립 스페인-삶의 향기, 자연의 맛

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 푸드 트립 스페인-삶의 향기 자연의 맛

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 여행책에 없는 강원도 2부 고갯길 너머 행복이 산다

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 사랑의 과학 2부 성

    자막방송
  • 22:45 On Air

    건축탐구 - 집 풍경을 담은 집

    자막방송
  • 23:35 On Air

    미래교육 플러스 진로교육, 꿈을 디자인하다 4부 - 단 한 명의 학생도 포기하지 않는 교육

    자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) 동아시아 삼국전쟁, 임진왜란

  • 24:55 On Air

    지식채널e(전주재방) 잘 다녀오겠습니다

  • 25:00 On Air

    지식채널e I'm Nobody

  • 25:05 On Air

    글로벌 아빠 찾아 삼만리 태국에서 온 남매 1부 껌딱지 남매와 요리왕 아빠

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막