• 05:00 On Air

    왕초보 영어 뭐라도 작성해야만 하나요?

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 자연의 색 서호주

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 여행책에 없는 강원도 2부 고갯길 너머 행복이 산다

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방) 중국 도읍지 전(傳) 2부 하늘이 내린 물길 황허

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 브루너의 새 공

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 타요가 경찰이 됐어요

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 신기한 안경

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 펜팔/할머니, 할아버지의 다락방

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 갯벌로 떠나는 요가놀이

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀 태풍은 무서워요

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 간질간질 얄미운 모기!

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    출동! 슈퍼윙스 베이징 만두소동 (중국 편)

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 숨바꼭질 / 조심해!

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 내 사과 어쩌지?

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 천방지축 귀염댕댕이

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 콩쥐는 신데렐라가 아니다

  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 여행책에 없는 강원도 2부 고갯길 너머 행복이 산다

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 박영란의 취나물볶음과 취나물무침

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방)(재) 중국 도읍지 전(傳) 2부 하늘이 내린 물길 황허

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191029

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    건축탐구 - 집(전주재방) 풍경을 담은 집

    자막방송
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 사랑의 과학 2부 성

  • 13:55 On Air

    미래교육 플러스(전주재방) 진로교육, 꿈을 디자인하다 4부 - 단 한 명의 학생도 포기하지 않는 교육

    자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 곡예사/배우 되기

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 타요가 경찰이 됐어요

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 브루너의 새 공

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 흡혈귀 소동

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    출동! 슈퍼윙스(재) 베이징 만두소동 (중국 편)

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 간질간질 얄미운 모기!

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    마샤와 곰(재) 숨바꼭질 / 조심해!

    7세시청 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) 갯벌로 떠나는 요가놀이

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191029

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 판다 / 사자

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    페파 피그(재) 펜팔/할머니, 할아버지의 다락방

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀(재) 태풍은 무서워요

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 3977회-우당탕탕 경찰서5

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 닥터 옥토퍼스의 탄생 1부

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 370화 빙글빙글&댄싱 볼

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    머털도사 흑구의 정체

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 천방지축 귀염댕댕이

    전체등급 자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 모험 남미 에콰도르 칠레- 아마존, 정글 속으로

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 모험 남미 에콰도르 칠레- 아마존, 정글 속으로

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 섬마을 밥집 2부 장도, 찬 바람 불면 꼬막

    자막방송
  • 21:50 On Air

    전대미문 다큐실험 UP, 63세 그들 2부

    온에어 제외 프로그램
  • 22:45 On Air

    건축탐구 - 집 비워야 보이는 집

    자막방송
  • 23:35 On Air

    미래교육 플러스 진로교육, 꿈을 디자인하다 5부 - 나를 일으키는 힘, 진로탄력성

    자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) 콩쥐는 신데렐라가 아니다

  • 24:55 On Air

    지식채널e(전주재방) I'm Nobody

  • 25:00 On Air

    지식채널e 멈추지 못하는 사람들, 노모포비아

  • 25:05 On Air

    글로벌 아빠 찾아 삼만리 태국에서 온 남매 2부 더 큰 행복을 위한 이별 여행

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막