• 05:00 On Air

    왕초보 영어 너 누나랑 화해했니?

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 미국 서부 트레일 그랜드캐니언

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 섬마을 밥집 1부 가을 맛이 펄떡이는 섬, 죽도

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(1)(전전주재방) 푸드 트립 스페인 1부 행복한 미식 자치주 바스크

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 어디 있니, 진

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 최고의 명탐정

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 에디 구조 작전

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 별 보기/아빠의 생일

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 손전등 빛은 어떻게 환할까? 딩동

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀 미안해 에릭

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 아기 탄생의 비밀

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    출동! 슈퍼윙스 공주님의 티파티 (영국 편)

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 첫 수업 / 피아노 배우기

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 얼음은 미끄러워!

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 사랑해 사랑해요

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 달의 뒷면

  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 섬마을 밥집 1부 가을 맛이 펄떡이는 섬, 죽도

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 한명숙의 황태무국과 보리새우전

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(1)(전전주재방)(재) 푸드 트립 스페인 1부 행복한 미식 자치주 바스크

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191104

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    다문화 고부 열전(전주재방) 결혼의 조건 시어머니 모시기

    자막방송 화면해설방송
  • 13:00 On Air

    전대미문 다큐실험 UP, 63세 그들(전주재방) 1부

    자막방송
  • 13:55 On Air

    별일 없이 산다(전주재방) 여행

    15세시청 수어 자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 앵무새/원숭이 돌보기

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 최고의 명탐정

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 어디 있니, 진

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 칩 제조법을 지켜라!

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    출동! 슈퍼윙스(재) 공주님의 티파티 (영국 편)

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 아기 탄생의 비밀

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    마샤와 곰(재) 첫 수업 / 피아노 배우기

    7세시청 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) 손전등 빛은 어떻게 환할까? 딩동

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191104

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 공주님 / 엘프

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    페파 피그(재) 별 보기/아빠의 생일

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀(재) 미안해 에릭

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 3981회-슬기로운 학교생활

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 닥터 옥토퍼스의 탄생 3부

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 374화 욕을 하면 (진짜) 안 되는 이유

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    머털도사 머털이의 변신

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 사랑해 사랑해요

    전체등급 자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 히말라야의 가을-아름다운 시절 카트만두

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 히말라야의 가을-아름다운 시절 카트만두

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 그리워라, 가을 소리 1부 귀로 듣는 가을 풍경화

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 역사의 빛, 청년 - 제9부 교가재창

    자막방송
  • 22:45 On Air

    다문화 고부 열전 1부 200점 며느리의 눈물

    자막방송 화면해설방송
  • 23:10 On Air

    다문화 고부 열전 2부 200점 며느리의 눈물

    자막방송 화면해설방송
  • 23:35 On Air

    별일 없이 산다 반려동물

    15세시청 자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) 달의 뒷면

  • 24:55 On Air

    지식채널e(전주재방) 불안을 삽니다

  • 25:00 On Air

    지식채널e 이 남자가 사랑하는 법

  • 25:05 On Air

    배워서 남줄랩 <안전특집> 아직은 못 간다고 전해라

    12세시청 자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막