• 05:00 On Air

    왕초보 영어 하지만 그걸 교체하는 법을 몰라요

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 아시아음악기행, 초원의 울림 카자흐스탄

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 가을산 표류기 2부 설악에 가을이 불타오르면

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방) 히말라야의 가을 2부 구룽족이 사는 법

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 브룸스타운의 합창단 1

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 긴급 출동! 타요와 가니

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 루피의 비밀친구

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 할머니의 암탉/장기 자랑

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 단추마녀를 위한 노래 / 마녀

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀 기차마을을 지켜라!

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 손오공의 금연 선언

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    출동! 슈퍼윙스 괴물 '네시'를 찾아라 (스코틀랜드 편)

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 우정이란? / 대청소

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 잘 그리고 싶어!

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 길 잃고 지친 동물이여 오라

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 기차, 공간을 넓히다

  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 가을산 표류기 2부 설악에 가을이 불타오르면

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 이하연의 총각김치와 깍두기

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방)(재) 히말라야의 가을 2부 구룽족이 사는 법

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191119

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    건축탐구 - 집(전주재방) 지리산에 살아 볼거나

    자막방송
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 아시아의 열대 2부 까로의 슬픈열대

    15세시청
  • 13:55 On Air

    미래교육 플러스(전주재방) 마음을 키우는 교육 2부 - 소통과 공감의 힘, 감성수업

    자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 야생 염소/깜짝 공연

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 긴급 출동! 타요와 가니

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 브룸스타운의 합창단 1

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 산타 구다 해협의 인어

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    출동! 슈퍼윙스(재) 괴물 '네시'를 찾아라 (스코틀랜드 편)

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 손오공의 금연 선언

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    마샤와 곰(재) 우정이란? / 대청소

    7세시청 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 친구들-장난감나라의 비밀 단추마녀를 위한 노래

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191119

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 아이스크림 수레 / 마녀

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    페파 피그(재) 할머니의 암탉/장기 자랑

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀(재) 기차마을을 지켜라!

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 3992회-우당탕탕 경찰서5

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 홉고블린 1부

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    머털도사 첫 번째 관문

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 길 잃고 지친 동물이여 오라

    전체등급 자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 중국한시기행10 황허3 - 성인의 뜨락

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 중국 한시 기행 10 황허3- 성인의 뜨락

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 도시락 기행 2부 그렇게 농부가 된다

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 아시아의 열대 5부 정글의 카누전사 시카리족

    15세시청 자막방송
  • 22:45 On Air

    건축탐구 - 집 나만의 아지트

    자막방송
  • 23:35 On Air

    미래교육 플러스 마음을 키우는 교육 3부 - 몸과 마음이 커지는 학교

    자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) 기차, 공간을 넓히다

  • 24:55 On Air

    지식채널e(전주재방) 나 때는 말이야

  • 25:00 On Air

    지식채널e 펭수는 __다

  • 25:05 On Air

    글로벌 아빠 찾아 삼만리 우즈베키스탄에서 온 자매 1부 킹콩아빠와 애교 공주들

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막