• 05:00 On Air

    왕초보 영어 나 임신 2개월이래요!

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 미국 자동차 횡단 7500km - 2부 두 카우보이, 남부에 빠지다

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 삭혀야 제맛, 발효기행 1부 꽁치젓갈을 아시나요?

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(1)(전전주재방) 미지의 섬, 솔로몬제도 1부 신비의 섬, 말레이타

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 테리의 새 친구

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 비밀놀이터 복구 대작전

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 에디의 크리스마스 선물

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 최고의 애완동물/마당에 나간 거미

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 지각쟁이 킹수수 / 스쿠터

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    애코와 친구들 알토의 수리백과

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 밤이면 밤마다 요충

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    엄마 까투리 숲속의 배달부 벌새 외

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 달콤한 인생 / 옛 추억

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 캠핑 가는 날

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 아장아장 첫 걸음마

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 이미지를 읽다

    자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 삭혀야 제맛, 발효기행 1부 꽁치젓갈을 아시나요?

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 최진흔의 굴밥과 굴무침

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(1)(전전주재방)(재) 미지의 섬, 솔로몬제도 1부 신비의 섬, 말레이타

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191209

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    다문화 고부 열전(전주재방) 며느리 콩쥐팥쥐전

    자막방송 화면해설방송
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 구조

    자막방송
  • 13:55 On Air

    별일 없이 산다(전주재방) 극한직업

    12세시청 수어 자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 소포/나비

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 비밀놀이터 복구 대작전

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 테리의 새 친구

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 사라진 빙산

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    엄마 까투리(재) 숲속의 배달부 벌새 외

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 밤이면 밤마다 요충

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    페파 피그(재) 최고의 애완동물/마당에 나간 거미

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 친구들-장난감나라의 비밀 지각쟁이 킹수수

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191209

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 나무늘보 / 스쿠터

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    애코와 친구들(재) 알토의 수리백과

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    마샤와 곰(재) 달콤한 인생 / 옛 추억

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4006회-슬기로운 학교생활

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 새로운 시작

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 399화 대답 없는 너

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    머털도사 해방

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 아장아장 첫 걸음마

    전체등급 자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 원더랜드 로키, 알래스카- 와일드 로드, 로키

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 원더랜드 로키, 알래스카- 와일드 로드, 로키

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 겨울, 강원도의 맛 1부 들썩인다, 동해 바다

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 생선의 종말 1부 신이 된 물고기, 참치

    자막방송
  • 22:45 On Air

    다문화 고부 열전 1부 3년째 오지 않는 며느리, 오열하는 시어머니

    자막방송 화면해설방송
  • 23:10 On Air

    다문화 고부 열전 2부 3년째 오지 않는 며느리, 오열하는 시어머니

    자막방송 화면해설방송
  • 23:35 On Air

    별일 없이 산다 운동합시다

    12세시청 자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) 이미지를 읽다

    자막방송
  • 24:55 On Air

    지식채널e(3) 작은 것들의 신

  • 25:00 On Air

    지식채널e 어른을 위한 그림책은 있다!

  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송