• 05:00 On Air

    왕초보 영어 크리스마스에 뭘 원하니?

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 멕시코 맛기행 - 1부 타코와 살사의 충격

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 겨울, 강원도의 맛 1부 들썩인다, 동해 바다

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(1)(전전주재방) 한번쯤은 하염없이 몽골 1부 양들의 시간

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 금 긋기 소동

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 조이의 마술 공연

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 변신 대소동

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 강 건너기/무인도 꾸미기

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 마시멜로의 비밀 레시피 / 경주용 자동차

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    애코와 친구들 울지마 디용아

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 기억이 깜빡깜빡

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    엄마 까투리 명탐정 카멜레온 외

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 사건 해결 / 마법의 모자

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 단풍놀이

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 점프챔프

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 질병의 원인

  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 겨울, 강원도의 맛 1부 들썩인다, 동해 바다

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 김선영의 꼬막찜과 꼬막전

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(1)(전전주재방)(재) 한번쯤은 하염없이 몽골 1부 양들의 시간

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191216

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    다문화 고부 열전(전주재방) 3년째 오지 않는 며느리, 오열하는 시어머니

    자막방송 화면해설방송
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 생선의 종말 1부 신이 된 물고기, 참치

  • 13:55 On Air

    별일 없이 산다(전주재방) 운동합시다

    12세시청 수어 자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 무대 공포증/카우보이

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 조이의 마술 공연

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 금 긋기 소동

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 사라진 스핑크스

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    엄마 까투리(재) 명탐정 카멜레온 외

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 기억이 깜빡깜빡

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    페파 피그(재) 강 건너기/무인도 꾸미기

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 친구들-장난감나라의 비밀 마시멜로의 비밀 레시피

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191216

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 꽃 / 경주용 자동차

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    애코와 친구들(재) 울지마 디용아

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    마샤와 곰(재) 사건 해결 / 마법의 모자

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    꾸러기 천사들 제1화 공주는 외로워

    전체등급 자막방송
  • 18:30 On Air

    최고다! 호기심 딱지 코딱지 파면 안 돼요! 안 돼! / 미세먼지가 뭔지?

    전체등급 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 고블린 전쟁 1부

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 404화

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    머털도사 탈도사, 활화령과 맞서다

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 점프챔프

    전체등급 자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 로마로 가는 길-악마가 사랑한 천국

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 로마로 가는 길-악마가 사랑한 천국

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 촌스러워도 좋아, 촌티기행 1부 촌밥 한 그릇이 뭐라고

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 경제대기획 빚 1부 부채사회

    자막방송
  • 22:45 On Air

    다문화 고부 열전 1부 오지랖 넓은 며느리, 실속 차리라는 시어머니

    자막방송 화면해설방송
  • 23:10 On Air

    다문화 고부 열전 2부 오지랖 넓은 며느리, 실속 차리라는 시어머니

    자막방송 화면해설방송
  • 23:35 On Air

    별일 없이 산다 문화생활

    12세시청 자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) 질병의 원인

  • 24:55 On Air

    지식채널e(전주재방) 어른을 위한 그림책은 있다!

  • 25:00 On Air

    지식채널e 한 끼의 추억

  • 25:05 On Air

    배워서 남줄랩 당신의 관계는 몇 줄인가요?

    15세시청 자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막