• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1188회 성적 자랑하는 누나

  • 05:30 On Air

    EBS 마스터(1) 강헌의 <음악사의 역사적 순간> 1강 재즈의 탄생

    전체등급 오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 즐거워라, 여름놀이 1부 대이작도 섬캉스

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 대자연의 위로, 탄자니아-인도양의 꽃, 탕가

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 시골에 간 타요

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 침팬지 기차(카메룬 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 진정한 용기

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    로보카 폴리 마음을 전해요

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 이야기숲 ‘만약에’- 빨간 부채 파란 부채 / 데굴데굴 바퀴 그림

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    냉장고 나라, 코코몽 물고기를 잡을 거야

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 앞으로 가자 오늘의 클래식 동요, 터키 행진곡

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    픽시 설명서 / 에어백

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 꽃을 키우는 우산꽂이

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    페파 피그 잘 때 듣는 이야기

    전체등급 자막방송
  • 09:35 On Air

    뽀로로와 노래해요(1) 숫자놀이

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌2) 48회 시원한 여름

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 즐거워라, 여름놀이 1부 대이작도 섬캉스

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 이금희의 갈치조림×오이소고기볶음

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 대자연의 위로, 탄자니아-인도양의 꽃, 탕가

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 200706

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(전주재방) 뉴욕타임스는 어떻게 살아남았을까

    자막방송
  • 12:25 On Air

    세상의 모든 법칙 우리는 왜 항상 일을 미룰까?

    자막방송
  • 12:30 On Air

    EBS 마스터(2) 차홍은 어떻게 브랜드가 되었나 - 1강 나만의 꼬리빗을 찾아라

    전체등급 오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 메모리즈 합창단 1부 틀려도 괜찮아

    자막방송
  • 13:50 On Air

    다큐 로그인 베트남 전쟁-모든 게 무너진다 (1968. 01.~06.)

    자막방송
  • 14:40 On Air

    마샤와 곰 영화 만들기 / 다함께 춤을

    7세시청 자막방송
  • 14:55 On Air

    뽀로로와 노래해요(1)(재) 숫자놀이

    전체등급 자막방송
  • 15:00 On Air

    해요와 해요 친구를 위한 마음 편지

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    꼬마버스 타요(재) 시골에 간 타요

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    레인보우 루비 달빛 진주의 비밀

    전체등급 자막방송
  • 15:40 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(재) 진정한 용기

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요(재) 꽃을 키우는 우산꽂이

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    픽시(재) 설명서 / 에어백

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    방귀대장 뿡뿡이(재) 앞으로 가자 오늘의 클래식 동요, 터키 행진곡

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) 이야기숲 ‘만약에’- 빨간 부채 파란 부채

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 200706

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    개구쟁이 스머프 마법의 선글라스/꿈돌이의 악몽

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    히어로 써클 데비의 정원

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4129회-슬기로운 학교생활

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    형사 가제트 운명에 맞서기 / 최면 움짤의 습격

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    최고다! 호기심딱지 조심해! 핫팩

    전체등급 자막방송
  • 19:45 On Air

    자이언트 펭TV GP 홈쇼핑

    7세시청 자막방송
  • 20:00 On Air

    돈이 되는 토크쇼 - 머니톡 11화 선비 남편과 똑소리 아내의 사랑가

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 알수록 재미있는 지구-서호주,태초를 달리다

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 알수록 재미있는 지구-서호주,태초를 달리다

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 슬기로운 여름 나기 1부 일 년을 기다린 맛

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 아시아 원시부족 탐험 1부 아시아의 흑진주, 두마카트족

    자막방송
  • 22:40 On Air

    야생의 지구 올빼미의 사생활 - 생명의 여름

    자막방송
  • 23:30 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 명품, 사지 말고 구독하라

    자막방송
  • 23:45 On Air

    EBS 명강 강신주의 아낌의 인문학 <한 공기의 사랑> - 5강 無我

    전체등급 자막방송
  • 24:15 On Air

    지식채널e(1) 욕망의 정석 1부 착한 사람은 없다

  • 24:20 On Air

    지식채널e(2) 욕망의 정석 2부 나를 슬프게 하는 기쁨

  • 24:25 On Air

    지식채널e(3) 세상을 바꾼 이야기

  • 24:30 On Air

    지식채널e(4) 평범한 소설

  • 24:35 On Air

    지식채널e(5) 아름다운 기계

  • 24:40 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 자그마한 권리

  • 24:45 On Air

    지식채널e(2)(전주재방) 암호를 해독하라

  • 24:50 On Air

    지식채널e(3)(전주재방) 백년을 살면

  • 24:55 On Air

    지식채널e(4)(전주재방) 200억짜리 아이디어

  • 25:00 On Air

    지식채널e(5)(전주재방) 문제적 문체

  • 25:05 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(종합)(전주재방) 뉴욕타임스는 어떻게 살아남았을까 외 3편

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막