• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1193회 나간 김에 물 사오기

  • 05:30 On Air

    EBS 마스터(1) 강헌의 <음악사의 역사적 순간> 6강 판소리와 산조의 불우한 운명

    전체등급 오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 슬기로운 여름 나기 1부 일 년을 기다린 맛

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 장터 열전- 삶이 흐르는 풍경, 미얀마

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 최고의 명탐정

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 터지지 않는 비눗방울(에콰도르 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 로디의 진정한 친구

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    로보카 폴리 레키, 레티, 레피

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 이야기숲 ‘만약에’- 해와 바람 / 친구를 위한 마음 편지

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    냉장고 나라, 코코몽 꼬리가 있었으면...

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 살금살금 다가가서 오늘의 클래식 동요, 유모레스크

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    픽시 안테나 / 배터리

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 종이 상자 독서대 가방

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    페파 피그 할아버지의 모형기관차

    전체등급 자막방송
  • 09:35 On Air

    뽀로로와 노래해요(1) 착한 어린이

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌2) 52회 봄 여름 가을 겨울

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 슬기로운 여름 나기 1부 일 년을 기다린 맛

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 김정호의 갈비맛 닭다리구이×구운 양배추무침

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 장터 열전- 삶이 흐르는 풍경, 미얀마

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 200713

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(전주재방) 명품, 사지 말고 구독하라

    자막방송
  • 12:25 On Air

    세상의 모든 법칙 방학 때 아침에 일어나는게 더 힘든 이유는?

    자막방송
  • 12:30 On Air

    EBS 마스터(2) 차홍은 어떻게 브랜드가 되었나 - 6강 얼굴형 맞춤 헤어스타일1

    전체등급 오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 아시아 원시부족 탐험 1부 아시아의 흑진주, 두마카트족

    자막방송
  • 13:50 On Air

    다큐 로그인 베트남 전쟁-유령을 쫓다 (1968. 06.~1969. 05.)

    자막방송
  • 14:40 On Air

    마샤와 곰 승리를 위한 함성 / 비밀 요원

    7세시청 자막방송
  • 14:55 On Air

    뽀로로와 노래해요(1)(재) 착한 어린이

    전체등급 자막방송
  • 15:00 On Air

    해요와 해요 동동이의 멋진 꿈

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    꼬마버스 타요(재) 최고의 명탐정

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    레인보우 루비 아삭아삭 콘서트

    전체등급 자막방송
  • 15:40 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(재) 로디의 진정한 친구

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요(재) 종이 상자 독서대 가방

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    픽시(재) 안테나 / 배터리

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    방귀대장 뿡뿡이(재) 살금살금 다가가서 오늘의 클래식 동요, 유모레스크

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) 이야기숲 ‘만약에’- 해와 바람

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 200713

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    개구쟁이 스머프 사라진 스머프베리

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    히어로 써클 미확인 비행물체

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4134회-슬기로운 학교생활

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    형사 가제트 와코의 나무 사랑 / 급행열차 쟁탈전

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    최고다! 호기심딱지 소화 삼총사

    전체등급 자막방송
  • 19:45 On Air

    자이언트 펭TV 펭수인사이드

    7세시청 자막방송
  • 20:00 On Air

    돈이 되는 토크쇼 - 머니톡 12화 인생 상한가 꿈꾸는 트로트 비욘세

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 낯선 기행,아시아-신비의 마을을 찾아서

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 낯선 기행,아시아-신비의 마을을 찾아서

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 시골 방송 온에어 1부 떴다, 바다 사나이들

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 호랑이 수난사 1부. 벵골호랑이, 사선을 넘다

    자막방송
  • 22:40 On Air

    야생의 지구 노르웨이의 대자연

    자막방송
  • 23:30 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 최초의 자동차는 아내가 살렸다

    자막방송
  • 23:45 On Air

    EBS 명강 강신주의 아낌의 인문학 <한 공기의 사랑> - 9강 因緣

    전체등급 자막방송
  • 24:15 On Air

    지식채널e(1) 개처럼 살았던 철학자

  • 24:20 On Air

    지식채널e(2) 우리는 아무것도 모른다

  • 24:25 On Air

    지식채널e(3) 웃음 뒤에 남겨진 것

  • 24:30 On Air

    지식채널e(4) 무엇이든 물어볼게요

  • 24:35 On Air

    지식채널e(5) 의심할 수 없는 진리

  • 24:40 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 욕망의 정석 1부 착한 사람은 없다

  • 24:45 On Air

    지식채널e(2)(전주재방) 욕망의 정석 2부 나를 슬프게 하는 기쁨

  • 24:50 On Air

    지식채널e(3)(전주재방) 세상을 바꾼 이야기

  • 24:55 On Air

    지식채널e(4)(전주재방) 평범한 소설

  • 25:00 On Air

    지식채널e(5)(전주재방) 아름다운 기계

  • 25:05 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(종합)(전주재방) 명품, 사지 말고 구독하라 외 3편

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막