• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1213회 섞여버린 빨래

  • 05:30 On Air

    EBS 마스터(1) 오상우의 “내 몸 살리는 길” - 6강 다이어트가 망하는 이유

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 물 오른 여름 1부 이보다 좋을 수 없다

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 이것이 진짜 탐험-적도의 불꽃,인도네시아

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 새로운 구조대원이 왔어요

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 월드비행본부 구조 작전 1부(네팔 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 엉망진창 꿈 소동

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    로보카 폴리 동생은 정말 귀찮아

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 이야기숲 ‘만약에’- 임금님 귀는 당나귀 귀 / 꽃과 나비

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    코코몽2 치카치카 양치질을 해요~

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 정글로 떠나자!

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    픽시 필터 / 운동기구

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 동전 먹는 악어 저금통

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    페파 피그 조지의 경주차

    전체등급 자막방송
  • 09:35 On Air

    뽀로로와 노래해요(1) 고래의 노래

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌3) 60회 다시 만나, 반가워

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 물 오른 여름 1부 이보다 좋을 수 없다

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 전진주의 파기름닭가슴살구이×시금치달걀볶음

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 이것이 진짜 탐험-적도의 불꽃,인도네시아

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 200810

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(전주재방) 소련군 탱크와 백병전을 벌인 일본군

    자막방송
  • 12:25 On Air

    세상의 모든 법칙 모두가 '네'라고 할 때 '아니오'라고 하기 힘든 이유는?

    자막방송
  • 12:30 On Air

    EBS 마스터(2) 유영만의 톨스토이에서 푸코까지 “너는 다르게 살 수 있다” - 6강 매리언 울프 ‘스마트폰 중독이 염려된다면?’

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 문명과 수학 - 4부 움직이는 세계, 미적분

    자막방송
  • 13:50 On Air

    다큐 로그인 됭케르크 철수작전의 숨은 진실

    자막방송
  • 14:40 On Air

    레이디버그(1) 널 그리고, 또 지우고

    7세시청 자막방송
  • 15:10 On Air

    레이디버그(2) 큐피드의 화살

    7세시청 자막방송
  • 15:40 On Air

    해요와 해요 우리 할머니

    전체등급 자막방송
  • 15:50 On Air

    뽀로로와 노래해요(2) 예쁜 맘 예쁜 꿈

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요(재) 동전 먹는 악어 저금통

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(재) 엉망진창 꿈 소동

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    방귀대장 뿡뿡이(재) 정글로 떠나자!

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) 이야기숲 ‘만약에’- 임금님 귀는 당나귀 귀

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 200810

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    야옹멍멍 귀여워2 지치지 않는 에디

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    로빈 후드 꼭두각시 인형극

    7세시청 자막방송
  • 17:45 On Air

    히어로 써클 고장 난 휴대전화

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4154회-슬기로운 학교생활

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    형사 가제트 다이아몬드는 매드의 단짝 / 똑딱똑딱 뻐꾹!

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    최고다! 호기심딱지 눈을 조심해! 레이저

    전체등급 자막방송
  • 19:45 On Air

    자이언트 펭TV 빌려드림-너튜버편

    7세시청 자막방송
  • 20:00 On Air

    돈이 되는 토크쇼 - 머니톡 16화 퇴역군인 남편의 사랑 밖에 난 몰라

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 원더랜드 아시아-대륙의 천하절경, 중국

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 원더랜드 아시아-대륙의 천하절경, 중국

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 오싹 냉골 기행 1부 얼려라 여름

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 진화와 공존의 섬 갈라파고스 제 1부 살아남은 자들

    자막방송
  • 22:40 On Air

    야생의 지구 북극곰이 사라진다면

    자막방송
  • 23:30 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 기형을 낳은 신약

    자막방송
  • 23:45 On Air

    EBS 명강 한동일의 공부법 수업 - 1강 공부를 하고 싶은 사람에게

    자막방송
  • 24:15 On Air

    지식채널e(1) 다다를 수 없는 나라

  • 24:20 On Air

    지식채널e(2) 파란 책 속에 묻혀 있는 여성

  • 24:25 On Air

    지식채널e(3) 흐려진 꼬레아노를 찾아서

  • 24:30 On Air

    지식채널e(4) 결혼해주오

  • 24:35 On Air

    지식채널e(5) 조선의 왕, 묘호(廟號)의 비밀

  • 24:40 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 상상의 노틸러스는 현실이 된다

  • 24:45 On Air

    지식채널e(2)(전주재방) 네가 사는 그 집

  • 24:50 On Air

    지식채널e(3)(전주재방) 베스트셀러의 법칙

  • 24:55 On Air

    지식채널e(4)(전주재방) 오컴의 면도날

  • 25:00 On Air

    지식채널e(5)(전주재방) 단지 사랑받고 싶었을 뿐

  • 25:05 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(종합)(전주재방) 소련군 탱크와 백병전을 벌인 일본군 외 3편

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막