• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1245회 너무 말랑말랑해

  • 05:30 On Air

    클래스 e (2) 조채영의 <예술과 저작권법> 3강 서태지가 진압한 이재수의 난

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 야외에서 하룻밤 3부 암자에서의 마지막 하룻밤

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 숨은 남미 찾기-콜롬비아 재발견

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 꼬마버스들의 공룡 친구2

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 유리병 항해(포르투갈 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 배탈이 났어요 외

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 부글부글 콜라가 펑

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 순서대로 차례차례/Good morning

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    고고다이노 우리동네공룡 물고기 구출작전! 외

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    위인극장 리턴즈 전봉준

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌3) 86회 지혜로운 옛날 물건

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 야외에서 하룻밤 3부 암자에서의 마지막 하룻밤

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 김정은의 김치볶음×콩나물어묵무침

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 숨은 남미 찾기-콜롬비아 재발견

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 200923

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플러스 플랫폼은 어떻게 돈을 버는가?

    자막방송
  • 12:25 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 디자인 수업은 선택이 아닌 필수

  • 12:30 On Air

    클래스 e (3) 존 리의 <탈출! 금융 문맹> 8강 주식투자에 실패하는 이유

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 길위의 천사

    전체등급 자막방송 화면해설방송
  • 13:55 On Air

    EBS 초대석 밀라노 할머니의 인생수업 - 장명숙 패션 크리에이터

    수어 자막방송
  • 14:45 On Air

    세미와 매직큐브(종합)(1) 와이 없는 시간여행 외

    전체등급 자막방송
  • 15:15 On Air

    세미와 매직큐브(종합)(2) 세 도적 외

    전체등급 자막방송
  • 15:45 On Air

    머털도사 사막의 아이

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 16:15 On Air

    최고다! 호기심딱지(전주재방) 비타민D의 뼈 튼튼 작전

    전체등급 자막방송
  • 16:30 On Air

    딩동댕 유치원(재) 순서대로 차례차례

    전체등급 자막방송
  • 16:50 On Air

    해요와 해요 Where are the pigs?

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 200923

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    야옹멍멍 귀여워2 자유로운 영혼 베베

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    로빈 후드 위험한 불꽃놀이

    7세시청 자막방송
  • 17:45 On Air

    히어로 써클 해체 위기 밴드부

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4186회- 살리도

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    위 베어 베어스 : 곰 브라더스 놈놈의 수행원/찰리 볼

    전체등급 자막방송
  • 19:30 On Air

    자이언트 펭TV 위태로운 EBS 생활 3부

    7세시청 자막방송
  • 19:45 On Air

    신계숙의 맛터사이클 다이어리(재) 멋지도(島)다 맛있도(島)다

    자막방송
  • 20:35 On Air

    아주 각별한 기행 황선도의 어구 기행 - 맨손으로 인생을 낙지

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 아시아 핫 플레이스-캄보디아 시간 여행자

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 아시아 핫 플레이스-캄보디아 시간 여행자

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 동쪽으로 튀어 3부 바다 위의 무림고수

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 생선의 종말 - 3부 위대한 여정, 연어

    자막방송 화면해설방송
  • 22:45 On Air

    극한직업 또 하나의 가족, 반려동물 펫케어

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 디자인은 호불호다

    자막방송
  • 23:50 On Air

    클래스 e (1) 김민형의 <수학의 순간> 1강 각도, 속도, 시간의 함수

    오픈자막
  • 24:20 On Air

    지식채널e(1) 세상을 바꾸는 오픈 소스

  • 24:25 On Air

    지식채널e(2) 우리나라 최초의 공중 시계

  • 24:30 On Air

    지식채널e(3) 아주 긴 실험

  • 24:35 On Air

    지식채널e(4) 종자의 방주

  • 24:40 On Air

    지식채널e(5) kg의 재탄생

  • 24:45 On Air

    가만히, 10분 19화_기차

  • 24:55 On Air

    미래교육 플러스(재) 모두 함께 성장하는 작은 학교 1부 - 위기에서 찾은 희망

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막