• 05:00 On Air

    왕초보 영어(선별 재방송) 제369회 학교 이야기 나누기

  • 05:30 On Air

    성인 문해교육 프로젝트 - 공부하기 좋은 날(시즌 2) 한자 2

    전체등급 자막방송
  • 06:00 On Air

    가족의 발견 뽀빠이 이상용 힘의 비결은 가족

    전체등급 수어 자막방송
  • 06:30 On Air

    희망풍경 행복이 꽃피는 국숫집

    수어 자막방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요(종합) 트래미의 첫 운행 외

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    소피 루비(종합) 깜짝 파티 소동! 2 외

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    강철소방대 파이어로보(재) 위기일발 메가시티 외

    7세시청 자막방송
  • 08:30 On Air

    모여라 딩동댕(전주재방) 엄마 아빠의 꿈 / 우리 선생님 최고

    전체등급 자막방송 화면해설방송
  • 09:00 On Air

    마샤와 곰(종합) 체스 놀이 외

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    놀자고 6회

    7세시청 자막방송
  • 10:30 On Air

    글로벌 프로젝트 나눔 가난에 갇힌 고아 남매

    자막방송
  • 11:00 On Air

    장학퀴즈-학교에 가다(재) 1029회 일산 백석고 편

    자막방송
  • 11:50 On Air

    미스터리 휴먼 다큐(재) 맛 따라 추억 따라 엄마의 밥상

    화면해설방송
  • 12:20 On Air

    명의(재) 심장 스텐트, 어디까지 왔나

    자막방송
  • 13:15 On Air

    다큐 시선(재) SNS 속 우리 아이 예쁘죠?

    자막방송
  • 13:55 On Air

    일요시네마 쥬라기 공원

    15세시청 온에어 제외 프로그램 오픈자막
  • 16:00 On Air

    일요필러 하늘에서 본 브라질-벨루 오리존치에서 아파레시다까지 (버전B)

    온에어 제외 프로그램
     
  • 16:15 On Air

    세계견문록 아틀라스(재) 아시아동물기행- 5천년의 공존 인도네시아 물소

    자막방송 화면해설방송
  • 16:45 On Air

    세계의 눈 인간의 세포-세포가 만드는 우리 몸

    자막방송
  • 17:35 On Air

    세계테마기행(종합1) 남미연가 알티플라노 고원기행 1부 그들이 사는 세상 티티카카호수

    자막방송
  • 18:15 On Air

    세계테마기행(종합2) 남미연가 알티플라노 고원기행 2부 안데스의 위로 칼라와야

    자막방송
  • 18:55 On Air

    세계테마기행(종합3) 남미연가 알티플라노 고원기행 3부 즐거운 쉼표 우유니사막

    자막방송
  • 19:35 On Air

    세계테마기행(종합4) 남미연가 알티플라노 고원기행 4부 끝의 시작 아타카마사막

    자막방송
  • 20:15 On Air

    메디컬 다큐-7요일(삼) 눈물로 쓴 병상일기-조혈모세포 이식 외

    자막방송
  • 21:05 On Air

    이것이 야생이다 제4화 우리가 온 것을 그들이 알고 있다

    전체등급 자막방송
  • 22:00 On Air

    EBS 다큐프라임 스페셜 <기생> 2부 - 끝없는 대결

    전체등급 자막방송
  • 22:55 On Air

    한국영화특선 어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장

    15세시청 온에어 제외 프로그램 자막방송 화면해설방송
  • 24:45 On Air

    일요필러2 대자연의 분노

    온에어 제외 프로그램
     
  • 25:25 On Air

    글로벌 프로젝트 나눔(전주재방) 닭장에 사는 배고픈 가족

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막