• 05:00 On Air

    왕초보 영어 친구가 9D에 살아요

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 세계의 폭포 앙헬폭포

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 시골 부자 2부 송이 부부의 두둑한 가을

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방) 아시아 강촌기행 2부 흐르는 강물 따라 중국

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 같이 놀자, 포크

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 고마워요 티치

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 나도 자고 싶어요! 외

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 재활용하기/종이배 경주

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 뭐든지 발로 하는 나라로 떠나는 요가놀이

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀 에릭과 띠띠뽀

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 무시무시한 수족구병?!

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    출동! 슈퍼윙스 날아라, 썬더 2부(아랍에미리트 편)

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 여왕이 된 마샤 / 크리스마스 캐럴

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 캠핑 가는 날

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 뇌섹동물

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 창제의 비밀

    자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 시골 부자 2부 송이 부부의 두둑한 가을

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 여경옥의 생선살찜과 마늘소스 돼지고기볶음

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방)(재) 아시아 강촌기행 2부 흐르는 강물 따라 중국

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191008

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    건축탐구 - 집(전주재방) 6화 시크릿가든

    자막방송
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 진정성시대 5부 겨울에서 봄에게로

    전체등급 자막방송
  • 13:55 On Air

    미래교육 플러스(전주재방) 진로교육, 꿈을 디자인하다 1부 - 내 삶을 설계하는 학교

    자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 등산/운수 나쁜 날

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 고마워요 티치

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 같이 놀자, 포크

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 사라진 빙산

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    출동! 슈퍼윙스(재) 날아라, 썬더 2부(아랍에미리트 편)

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 무시무시한 수족구병?!

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    마샤와 곰(재) 여왕이 된 마샤 / 크리스마스 캐럴

    7세시청 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) 뭐든지 발로 하는 나라로 떠나는 요가놀이

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191008

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 오리너구리 / 우주 비행사

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    페파 피그(재) 재활용하기/종이배 경주

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀(재) 에릭과 띠띠뽀

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 3962회-우당탕탕 경찰서5

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 샌드맨

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 355화 비밀 쪽지

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    TV로 보는 원작동화 김밥

    7세시청 자막방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 뇌섹동물

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 중국 명산 기행-천하제일 황산

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 중국 명산 기행 -천하제일 황산

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 그곳에서 단 하루 2부 느릿느릿 걸어도 좋아

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 송광 2부 제행무상

    자막방송
  • 22:45 On Air

    건축탐구 - 집 7회 인생 후반전, 나를 닮은 집

    자막방송
  • 23:35 On Air

    미래교육 플러스 진로교육, 꿈을 디자인하다 2부 - 지역사회와 함께 성장하는 꿈

    자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) 창제의 비밀

    자막방송
  • 24:55 On Air

    지식채널e(전주재방) WWW의 비밀

  • 25:00 On Air

    지식채널e 무엇이든 풀어보세요

  • 25:05 On Air

    글로벌 아빠 찾아 삼만리 캄보디아에서 온 형제 1부 희망의 집을 짓는 아빠

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송