• 05:00 On Air

    왕초보 영어 오, 서두르는 게 좋겠네요!

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 세계의 폭포 빅토리아폭포

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 시골 부자 3부 꽃문어, 네 덕에 산다

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(3)(전전주재방) 아시아 강촌기행 3부 강이 품은 사람들 중국

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 은혜 갚은 클리니

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 하나를 위한 선물

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 잠이 안 와요! 외

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 차가 너무 밀려요/쿨쿨 잠자는 시간

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 <시장잔치> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀 지니와 강아지

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 비만탈출작전 2

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    출동! 슈퍼윙스 꼬마 수의사 아디카(탄자니아 편)

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 다시 돌아온 마샤! / 아름다운 동화

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 재미있는 기차놀이

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 커도 귀엽다고래

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 모두를 위한 글

    자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 시골 부자 3부 꽃문어, 네 덕에 산다

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 여경옥의 삼선 누룽지탕

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(3)(전전주재방)(재) 아시아 강촌기행 3부 강이 품은 사람들 중국

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191009

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    극한직업(전주재방) 가을 보양식= 낙지와 장어

    자막방송 화면해설방송
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 진정성시대 6부 진정성이란 무엇인가

    전체등급 자막방송
  • 13:55 On Air

    EBS 초대석(전주재방) 소통하면 우린 모두 한국인 - 이레샤 페레라 이주 여성 단체 톡투미 대표

    수어 자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 피아노/컵케이크

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 하나를 위한 선물

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 은혜 갚은 클리니

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 젊음의 분수

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    출동! 슈퍼윙스(재) 꼬마 수의사 아디카(탄자니아 편)

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 비만탈출작전 2

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    마샤와 곰(재) 다시 돌아온 마샤! / 아름다운 동화

    7세시청 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) <시장잔치> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191009

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 암탉 / 낙타

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    페파 피그(재) 차가 너무 밀려요/쿨쿨 잠자는 시간

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀(재) 지니와 강아지

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 3963회-선물 폭탄 퀴즈쇼

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 심비오트

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 356화 한글 사랑

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    TV로 보는 원작동화 용감한형제,생일축하합니다.

    7세시청 자막방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 커도 귀엽다고래

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 중국 명산 기행-단하절경 장랑산과 신선거

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 중국 명산 기행 -단하절경 장랑산과 신선거

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 그곳에서 단 하루 3부 당신과 함께라면

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 빛을 삼킨 뱀

    자막방송
  • 22:45 On Air

    극한직업 1부 가을 산의 선물 - 산삼과 잣

    자막방송
  • 23:10 On Air

    극한직업 2부 가을 산의 선물 - 산삼과 잣

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 초대석 나라를 지키는 힘, 한글 - 한글문화연대 정재환 공동대표

    수어 자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) 모두를 위한 글

    자막방송
  • 24:55 On Air

    지식채널e(전주재방) <지식채널e × 브이로그> 이거 TMI인가요?

  • 25:00 On Air

    지식채널e 처음부터 임산부입니다

  • 25:05 On Air

    다큐영화 길 위의 인생 자오족, 여인의 길

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송