• 05:00 On Air

    왕초보 영어 무슨 특별한 일 있어요?

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 히말라야 새해맞이-천년의 기도, 중국 통런 몬람제

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 그곳에서 단 하루 1부 나에게 가는 길

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(1)(전전주재방) 동남아 소수민족 기행 -구름 속에 산다, 자오족

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 나는 내가 좋아

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 피넛의 오해

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 숲 속 마을의 하루 외

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 자선 바자회/수영이 좋아요

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 소화기가 뭘까? 딩동

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀 환영해요, 제니!

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 비상! 무더위 주의보!

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    출동! 슈퍼윙스 진공청소기 소동(스위스 편)

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 유령 이야기 / 거짓말 대결

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 색종이 놀이터

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 길 잃고 지친 동물이여 오라

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 기록의 힘, 조선왕조실록

    자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 그곳에서 단 하루 1부 나에게 가는 길

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 이종임의 밤약밥과 밤맛탕

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(1)(전전주재방)(재) 동남아 소수민족 기행 -구름 속에 산다, 자오족

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191014

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    다문화 고부 열전(전주재방) 대장 노릇하는 큰며느리의 속사정

    자막방송 화면해설방송
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 송광 1부 시절인연

    자막방송
  • 13:55 On Air

    별일 없이 산다(전주재방) 가을남자, 가을여자

    전체등급 수어 자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 사파리/골프

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 피넛의 오해

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 나는 내가 좋아

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 다시 찾은 무술학교

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    출동! 슈퍼윙스(재) 진공청소기 소동(스위스 편)

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 비상! 무더위 주의보!

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    마샤와 곰(재) 유령 이야기 / 거짓말 대결

    7세시청 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) 소화기가 뭘까? 딩동

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191014

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 꽃 / 경주용 자동차

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    페파 피그(재) 자선 바자회/수영이 좋아요

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀(재) 환영해요, 제니!

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 3966회-슬기로운 학교생활

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 스타크 엑스포

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 359화 카페인 폐인

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    머털도사 탈도사의 탄생

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 길 잃고 지친 동물이여 오라

    전체등급 자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 중국 도읍지 전(傳)- 서방은 로마, 동방은 장안

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 중국 도읍지 전(傳)- 서방은 로마, 동방은 장안

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 추중진미, 뚝배기 1부 추억이 보글보글

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 아시아 원시 부족 탐험 1부 아시아의 흑진주, 두마카트족

    자막방송
  • 22:45 On Air

    다문화 고부 열전 1부 "잘 될 때 물려받아"시어머니, "내 인생은 나의 것" 며느리

    자막방송 화면해설방송
  • 23:10 On Air

    다문화 고부 열전 2부 "잘 될 때 물려받아"시어머니, "내 인생은 나의 것" 며느리

    자막방송 화면해설방송
  • 23:35 On Air

    별일 없이 산다 먹방

    전체등급 자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) 기록의 힘, 조선왕조실록

    자막방송
  • 24:55 On Air

    지식채널e(전주재방) 우리를 닮은 집

  • 25:00 On Air

    지식채널e 현(絃)의 울림

  • 25:05 On Air

    배워서 남줄랩 이러다 통일되면 어쩌지? 2부

    12세시청 자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송