• 05:00 On Air

    왕초보 영어 살펴봐주실 수 있나요?

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 유럽음악기행. 마지막 낭만 칸초네

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 그리워라, 가을 소리 2부 들리나요? 마음 소리

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방) 모험 남미 에콰도르 칠레- 2부 아마존, 정글 속으로

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 제 얘기도 들어주세요

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 트래미의 비밀

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 날쌘 포비 만들기

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 재미있는 달리기/빨래

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 누가 제일 좋아 / 요정

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀 유령 소동

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 저절로 뚝~ 떨어지는 피딱지

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    출동! 슈퍼윙스 별이 빛나는 방 (몽골 편)

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 딸꾹질 / 잼 만드는 날

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 조물조물 뚝딱!

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 신비한 냥냥이사전

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 동굴의 시간

  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 그리워라, 가을 소리 2부 들리나요? 마음 소리

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 이혜정의 현미소고기밥과 연어버터구이

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방)(재) 모험 남미 에콰도르 칠레- 2부 아마존, 정글 속으로

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191112

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    건축탐구 - 집(전주재방) 변신의 기술

    자막방송
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 역사의 빛, 청년 - 제10부 명문의 조건

  • 13:55 On Air

    미래교육 플러스(전주재방) 마음을 키우는 교육 1부 - 기본을 배우다! 인성교육

    자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 생쥐/자동차 경주

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 트래미의 비밀

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 제 얘기도 들어주세요

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 찬시의 비밀 치즈

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    출동! 슈퍼윙스(재) 별이 빛나는 방 (몽골 편)

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 저절로 뚝~ 떨어지는 피딱지

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    마샤와 곰(재) 딸꾹질 / 잼 만드는 날

    7세시청 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 친구들-장난감나라의 비밀 누가 제일 좋아

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191112

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 풍차 / 요정

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    페파 피그(재) 재미있는 달리기/빨래

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀(재) 유령 소동

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 3987회-우당탕탕 경찰서5

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 스파이더 아일랜드 3부

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 380화 콜라 분수쇼 쇼 쇼

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    머털도사 물의 도술

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 신비한 냥냥이사전

    전체등급 자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 오지 말레이 반도- 남달라서 더 좋아, 나콘시탐마랏

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 오지 말레이 반도- 남달라서 더 좋아, 나콘시탐마랏

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 가을산 표류기 2부 설악에 가을이 불타오르면

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 아시아의 열대 2부 까로의 슬픈열대

    15세시청 자막방송
  • 22:45 On Air

    건축탐구 - 집 지리산에 살아 볼거나

    자막방송
  • 23:35 On Air

    미래교육 플러스 마음을 키우는 교육 2부 - 소통과 공감의 힘, 감성수업

    자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) 동굴의 시간

  • 24:55 On Air

    지식채널e(전주재방) Just My Body

  • 25:00 On Air

    지식채널e 나 때는 말이야

  • 25:05 On Air

    글로벌 아빠 찾아 삼만리 방글라데시에서 온 자매 2부 십 년 만의 결혼식

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막