• 05:00 On Air

    왕초보 영어 엄청 큰 가족을 가지셨네요!

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 오상진의 베트남 피싱로드 - 1부 바다의 사람들

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 도시락 기행 1부 산으로 소풍 간다

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(1)(전전주재방) 오지 말레이 반도- 1부 숨겨진 정글을 만나다, 바투쿠라우

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 브룸스타운의 손님

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 첼로의 주인

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 운동을 잘 하고 싶어요

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 감자도시/새로 지은 집

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 대장 캡틴 우주로 / 식충 식물

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    애코와 친구들 용기가 필요해

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 비만탈출작전 1

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    엄마 까투리 코끼리 코가 간지럽대요 외

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 사랑은 어려워 / 키 컸으면

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 그릴 곳이 필요해!

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 북극살이 동물들

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 술, 신에게 닿다

  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 도시락 기행 1부 산으로 소풍 간다

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 유귀열의 돼지고기 수육과 파김치

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(1)(전전주재방)(재) 오지 말레이 반도- 1부 숨겨진 정글을 만나다, 바투쿠라우

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191125

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    다문화 고부 열전(전주재방) 할 말 못 하는 시어머니, 간섭받기 싫은 며느리

    자막방송 화면해설방송
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 아시아의 열대 4부 원시 고원의 사랑과 평화, 발린카 족

    15세시청
  • 13:55 On Air

    별일 없이 산다(전주재방) 세대차이

    12세시청 수어 자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 조난/낙타

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 첼로의 주인

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 브룸스타운의 손님

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 전설의 큰 발 괴물

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    엄마 까투리(재) 코끼리 코가 간지럽대요 외

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 비만탈출작전 1

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    페파 피그(재) 감자도시/새로 지은 집

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 친구들-장난감나라의 비밀 대장 캡틴 우주로

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191125

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 캠핑카 / 식충 식물

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    애코와 친구들(재) 용기가 필요해

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    마샤와 곰(재) 사랑은 어려워 / 키 컸으면

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 3996회-슬기로운 학교생활

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 스파이더맨 없는 하루

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 389화 꽃으로도 때리지 마라

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    머털도사 지혜의 관문 2

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 북극살이 동물들

    전체등급 자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 미지의 섬, 솔로몬제도-신비의 섬, 말레이타

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 미지의 섬, 솔로몬제도-신비의 섬, 말레이타

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 김치 대첩 1부 별미 김치, 맛보실래요?

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 악기는 무엇으로 사는가 - 제1부 악기들의 무덤

    전체등급 자막방송
  • 22:45 On Air

    다문화 고부 열전 1부 결혼식 사진 속 시어머니의 얼굴이 지워진 사연은?

    자막방송 화면해설방송
  • 23:10 On Air

    다문화 고부 열전 2부 결혼식 사진 속 시어머니의 얼굴이 지워진 사연은?

    자막방송 화면해설방송
  • 23:35 On Air

    별일 없이 산다 외모지상주의

    12세시청 자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) 술, 신에게 닿다

  • 24:55 On Air

    지식채널e(전주재방) 아직도 육즙을 찾으세요?

  • 25:00 On Air

    지식채널e 당신께 내일 또 쓰지요

  • 25:05 On Air

    배워서 남줄랩 어디서 갑질 냄새 안 나요?

    12세시청 자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막