• 05:00 On Air

    왕초보 영어 그녀는 공인회계사야

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 오상진의 베트남 피싱로드 - 2부 강의 사람들

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 도시락 기행 2부 그렇게 농부가 된다

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방) 오지 말레이 반도- 2부 남달라서 더 좋아, 나콘시탐마랏

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 헬리를 구해라

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 환상의 짝꿍

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 나비의 숲

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 농구 선생님/히잉 초롱초롱말

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 이즈라의 진심 / 햄버거

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    애코와 친구들 욕심쟁이 망고

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 비만탈출작전 2

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    엄마 까투리 아기 고릴라와 함께 연주해요 외

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 사진 찍기 / 옛 추억

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 날고 싶어요!

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 새야새야 멋진 새야

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 TV, 가족을 바꾸다

  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 도시락 기행 2부 그렇게 농부가 된다

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 유귀열의 백김치

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방)(재) 오지 말레이 반도- 2부 남달라서 더 좋아, 나콘시탐마랏

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191126

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    건축탐구 - 집(전주재방) 나만의 아지트

    자막방송
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 아시아의 열대 5부 정글의 카누전사 시카리족

    15세시청
  • 13:55 On Air

    미래교육 플러스(전주재방) 마음을 키우는 교육 3부 - 몸과 마음이 커지는 학교

    자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 코코넛/여행 가방

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 환상의 짝꿍

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 헬리를 구해라

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 사라진 넬슨

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    엄마 까투리(재) 아기 고릴라와 함께 연주해요 외

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 비만탈출작전 2

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    페파 피그(재) 농구 선생님/히잉 초롱초롱말

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 친구들-장난감나라의 비밀 이즈라의 진심

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191126

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 원시인 / 햄버거

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    애코와 친구들(재) 욕심쟁이 망고

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    마샤와 곰(재) 사진 찍기 / 옛 추억

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 3997회-우당탕탕 경찰서5

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 나만의 적수

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 390화 손난로 배틀

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    머털도사 대결!

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 새야새야 멋진 새야

    전체등급 자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 미지의 섬, 솔로몬제도-원시의 섬, 과달카날

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 미지의 섬, 솔로몬제도-원시의 섬, 과달카날

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 김치 대첩 2부 섬마을 김치, 맛보다

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 악기는 무엇으로 사는가 - 제2부 악기가 악기를 만났을 때

    전체등급 자막방송
  • 22:45 On Air

    건축탐구 - 집 나 혼자 산다

    자막방송
  • 23:35 On Air

    미래교육 플러스 학교, 자치를 말하다 1부 - 모두가 주인인 학교

    자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) TV, 가족을 바꾸다

  • 24:55 On Air

    지식채널e(전주재방) 펭수는 __다

  • 25:00 On Air

    지식채널e 그는 왜 거기에 있었나

  • 25:05 On Air

    글로벌 아빠 찾아 삼만리 우즈베키스탄에서 온 자매 2부 아빠에게 찾아온 행운

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막