• 05:00 On Air

    왕초보 영어 신문에서 입양 광고를 봤어요

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 페루 맛기행 - 1부 잉카의 맛을 찾아서

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 김치 대첩 2부 섬마을 김치, 맛보다

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방) 중국 한시 기행 10 황허3 2부 성인의 뜨락

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 내가 받고 싶은 선물

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 타요의 새 친구

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 포비의 진정한 행운

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 왕진 비행기/캥거루 친구 카일리

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 노라라의 약속 씨앗 / 부적

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    애코와 친구들 진짜 꿈돈이를 찾아라

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 연습훈련, 독감예방주사

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    엄마 까투리 아기 거북이가 숲으로 왔어요! 외

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 으스스한 밤 / 마샤가 둘?

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 친구와 함께 먹을래!

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 행복한 우리 집

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 수학, 음악이 되다

  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 김치 대첩 2부 섬마을 김치, 맛보다

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 전진주의 유부 맑은국과 애호박 명란볶음

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방)(재) 중국 한시 기행 10 황허3 2부 성인의 뜨락

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191203

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    건축탐구 - 집(전주재방) 나 혼자 산다

    자막방송
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 악기는 무엇으로 사는가 - 제2부 악기가 악기를 만났을 때

    전체등급
  • 13:55 On Air

    미래교육 플러스(전주재방) 학교, 자치를 말하다 1부 - 모두가 주인인 학교

    자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 캠핑/텔레비전

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 타요의 새 친구

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 내가 받고 싶은 선물

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 랫핑거 박사의 음모

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    엄마 까투리(재) 아기 거북이가 숲으로 왔어요! 외

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 연습훈련, 독감예방주사

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    페파 피그(재) 왕진 비행기/캥거루 친구 카일리

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 친구들-장난감나라의 비밀 노라라의 약속 씨앗

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191203

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 라쿤 / 부적

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    애코와 친구들(재) 진짜 꿈돈이를 찾아라

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    마샤와 곰(재) 으스스한 밤 / 마샤가 둘?

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4002회-우당탕탕 경찰서5

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 클록과 대거

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 395화 허세 특집

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    머털도사 최후의 관문

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 행복한 우리 집

    전체등급 자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 한번쯤은, 하염없이 몽골-바람의 전설을 찾아서

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 한번쯤은, 하염없이 몽골-바람의 전설을 찾아서

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 삭혀야 제맛, 발효기행 2부 스님과 장독대

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 달의 기적 제1부 달이 차오른다

    자막방송
  • 22:45 On Air

    건축탐구 - 집 나의 창, 나의 방, 나의 집

    자막방송
  • 23:35 On Air

    미래교육 플러스 학교, 자치를 말하다 2부 - 학생이 만들어가는 학교

    자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) 수학, 음악이 되다

  • 24:55 On Air

    지식채널e(전주재방) 그는 왜 거기에 있었나

  • 25:00 On Air

    지식채널e 꿈꾸는 자의 벽

  • 25:05 On Air

    글로벌 아빠 찾아 삼만리 필리핀에서 온 남매 1부 내 사랑 차이차이

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막