• 05:00 On Air

    왕초보 영어 네, 약간 더 둘러볼게요

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 페루 맛기행 - 2부 오래된 미식 강국

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 김치 대첩 3부 덤부렁, 김장 그쯤이야

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(3)(전전주재방) 중국 한시 기행 10 황허 3- 3부 태공의 꿈

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 우리들의 비밀기지

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 킨더의 농장체험

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 응가대장 크롱

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 대니 아빠는 선장님/토끼 할아버지의 공룡 공원

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 너도 나도 주인공 / 하마

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    애코와 친구들 아양이의 별이 사라진 밤

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 겨울식중독, 노로바이러스

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    엄마 까투리 폭신폭신 양 떼 목장 외

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 화가가 된 마샤 / 우리는 한 가족

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 청소를 깨끗이!

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 천방지축 귀염댕댕이

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 명화에 숨어있는 수학

  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 김치 대첩 3부 덤부렁, 김장 그쯤이야

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 전진주의 광어 맑은탕과 광어 버터구이

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(3)(전전주재방)(재) 중국 한시 기행 10 황허 3- 3부 태공의 꿈

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191204

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    극한직업(전주재방) 바쁘다 겨울! - 양미리와 참숯

    자막방송 화면해설방송
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 악기는 무엇으로 사는가 - 제3부 이것도 악기일까요?

    전체등급
  • 13:55 On Air

    EBS 초대석(전주재방) 조선왕조 궁중 음식의 맥을 잇다 - 한복려 궁중음식연구원 원장

    수어 자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 잠 못 드는 밤/벼룩시장

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 킨더의 농장체험

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 우리들의 비밀기지

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 상어가 나타났다!

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    엄마 까투리(재) 폭신폭신 양 떼 목장 외

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 겨울식중독, 노로바이러스

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    페파 피그(재) 대니 아빠는 선장님/토끼 할아버지의 공룡 공원

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 친구들-장난감나라의 비밀 너도 나도 주인공

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191204

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 산타 할아버지 / 하마

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    애코와 친구들(재) 아양이의 별이 사라진 밤

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    마샤와 곰(재) 화가가 된 마샤 / 우리는 한 가족

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4003회-선물 폭탄 퀴즈쇼

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 슈피리어

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 396화 세상에 이런 다이버가?!

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    머털도사 재앙

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 천방지축 귀염댕댕이

    전체등급 자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 한번쯤은, 하염없이 몽골-유목민으로 산다는 것

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 한번쯤은, 하염없이 몽골-유목민으로 산다는 것

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 삭혀야 제맛, 발효기행 3부 그 집 항아리엔 뭐가 들었을까?

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 달의 기적 제2부 달을 노래하다

    자막방송
  • 22:45 On Air

    극한직업 1부 방한제품 열전 - 방한복과 방한화

    자막방송
  • 23:10 On Air

    극한직업 2부 방한제품 열전 - 방한복과 방한화

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 초대석 세계의 미래는 아이들에게 달려 있습니다 - 오준 세이브더칠드런 코리아 이사장

    수어 자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) 명화에 숨어있는 수학

  • 24:55 On Air

    지식채널e(3) 숨은 ㅁㅁ찾기 1부

  • 25:00 On Air

    지식채널e 당신의 어떤 능력

  • 25:05 On Air

    다큐영화 길 위의 인생 낙타 할아버지의 선물

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막