• 05:00 On Air

    왕초보 영어 다음에 함께할게요

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 미국 자동차 횡단 7500km - 3부 서부의 열기 속으로

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 삭혀야 제맛, 발효기행 2부 스님과 장독대

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방) 미지의 섬, 솔로몬제도 2부 원시의 섬, 과달카날

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 헬리의 바람개비

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 힘을 내, 토니

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 루피를 위한 음식

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 요란한 가족/소원 비는 우물

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 꼬꼬댁 농장의 수수께끼 / 우주비행사

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    애코와 친구들 푸닥이는 잔소리쟁이

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 충치균의 설탕파티

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    엄마 까투리 숲속의 발레리나 고니 외

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 마법의 모자 / 영웅의 탄생

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 재미있는 기차놀이

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 사랑해 사랑해요

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 지상으로 내려온 신

  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 삭혀야 제맛, 발효기행 2부 스님과 장독대

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 최진흔의 김치떡말이전골과 부추양파무침

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방)(재) 미지의 섬, 솔로몬제도 2부 원시의 섬, 과달카날

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191210

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    건축탐구 - 집(전주재방) 나의 창, 나의 방, 나의 집

    자막방송
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 달의 기적 제1부 달이 차오른다

  • 13:55 On Air

    미래교육 플러스(전주재방) 학교, 자치를 말하다 2부 - 학생이 만들어가는 학교

    자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 깜짝 선물/숲

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 힘을 내, 토니

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 헬리의 바람개비

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 젊음의 분수

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    엄마 까투리(재) 숲속의 발레리나 고니 외

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 충치균의 설탕파티

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    페파 피그(재) 요란한 가족/소원 비는 우물

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 친구들-장난감나라의 비밀 꼬꼬댁 농장의 수수께끼

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191210

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 오리너구리 / 우주 비행사

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    애코와 친구들(재) 푸닥이는 잔소리쟁이

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    마샤와 곰(재) 마법의 모자 / 영웅의 탄생

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4007회-우당탕탕 경찰서5

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 셀러

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 400화 체인지 400회

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    머털도사 시작과 끝

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 사랑해 사랑해요

    전체등급 자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 원더랜드 로키, 알래스카- 신이 빚은 놀이터

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 원더랜드 로키, 알래스카- 신이 빚은 놀이터

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 겨울, 강원도의 맛 2부 산사에 얼음꽃 필 무렵

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 생선의 종말 2부 세상을 바꾼 물고기, 대구

    자막방송
  • 22:45 On Air

    건축탐구 - 집 취미家 좋다

    자막방송
  • 23:35 On Air

    미래교육 플러스 미래를 만드는 언어, 수학 1부 - 수학은 정말 어려울까?

    자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) 지상으로 내려온 신

  • 24:55 On Air

    지식채널e(3) 그녀와의 인터뷰

  • 25:00 On Air

    지식채널e 제3의 장소

  • 25:05 On Air

    글로벌 아빠 찾아 삼만리 필리핀에서 온 남매 2부 꽃길만 달려요

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막