• 05:00 On Air

    왕초보 영어 손님 신용카드가 승인 거절되었습니다.

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 태평양 섬문화 기행 - 1부 필리핀의 끝, 천국의 섬 바타네스

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 삭혀야 제맛, 발효기행 3부 그 집 항아리엔 뭐가 들었을까?

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(3)(전전주재방) 미지의 섬, 솔로몬제도 3부 해피 아일랜드

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 믹키는 외로워

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 하트의 비밀

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 로디의 소원

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 감자아저씨의 크리스마스 공연/선생님을 위한 이별 파티

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 킹수수의 예절학교 / 암탉, 낙타

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    애코와 친구들 용감한 갈구

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 비상! 강추위 주의보

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    엄마 까투리 사슴뿔이 최고야! 외

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 영화 만들기 / 다함께 춤을

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 색종이 놀이터

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 언제나 함께할 개

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 중세의 잊혀진 얼굴

  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 삭혀야 제맛, 발효기행 3부 그 집 항아리엔 뭐가 들었을까?

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 최진흔의 광어찹쌀조림과 광어유린기

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(3)(전전주재방)(재) 미지의 섬, 솔로몬제도 3부 해피 아일랜드

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191211

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    극한직업(전주재방) 방한제품 열전 - 방한복과 방한화

    자막방송 화면해설방송
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 달의 기적 제2부 달을 노래하다

  • 13:55 On Air

    EBS 초대석(전주재방) 세계의 미래는 아이들에게 달려 있습니다 - 오준 세이브더칠드런 코리아 이사장

    수어 자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 호박/의자

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 하트의 비밀

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 믹키는 외로워

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 다시 찾은 무술학교

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    엄마 까투리(재) 사슴뿔이 최고야! 외

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 비상! 강추위 주의보

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    페파 피그(재) 감자아저씨의 크리스마스 공연/선생님을 위한 이별 파티

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 친구들-장난감나라의 비밀 킹수수의 예절학교

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191211

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 암탉 / 낙타

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    애코와 친구들(재) 용감한 갈구

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    마샤와 곰(재) 영화 만들기 / 다함께 춤을

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4008회-선물 폭탄 퀴즈쇼

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 고블린 전쟁으로 가는 길

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 401화 내 반려동물을 소개합니다

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    머털도사 탈도사의 탄생

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 언제나 함께할 개

    전체등급 자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 원더랜드 로키, 알래스카- 어마어마한 가(家)

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 원더랜드 로키, 알래스카- 어마어마한 가(家)

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 겨울, 강원도의 맛 3부 뜨거운 바다, 최북단 대진항

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 생선의 종말 3부 위대한 여정, 연어

    자막방송
  • 22:45 On Air

    극한직업 1부 겨울의 선물 - 상황버섯과 방어

    자막방송
  • 23:10 On Air

    극한직업 2부 겨울의 선물 - 상황버섯과 방어

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 초대석 틀을 깨는 교육, 창의적인 인재를 만들다 - 김경희 미국 윌리엄메리대학 교육심리학과 교수

    수어 자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) 중세의 잊혀진 얼굴

  • 24:55 On Air

    지식채널e(3) 마지막 이메일

  • 25:00 On Air

    지식채널e 데칼코마니와 모자이크

  • 25:05 On Air

    다큐영화 길 위의 인생 소년, 달리다

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막