• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1119회 친구의 사랑 고백

  • 05:30 On Air

    지식의 기쁨 뇌 구조의 비밀

    자막방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 여행책에 없는 제주 2부 비밀의 계곡 효돈천

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방) 기찻길 옆 동남아 2부 버킷리스트 태국

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 우리는 한 가족

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    미니특공대 슈퍼공룡파워 미니특공대 수지레인저, 출동!

    7세시청 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 에디의 우주여행 외

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    개구쟁이 스머프 스머페트2

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 <간다 간다> 노래 부르기 / 원시인, 햄버거

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    출동! 슈퍼윙스 광저우 등광제(중국 편)

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 숨바꼭질 김밥

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    픽시 알람시계 / 지렛대

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 다 함께 댄스 댄스 댄스

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    페파 피그 휘파람 불기

    전체등급 자막방송
  • 09:35 On Air

    뽀로로와 노래해요(1) 일어날 시간이야

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    코로나19 극복 특별 생방송-EBS가 함께합니다 1부 1부

    특집방송 생방송 자막방송
  • 10:50 On Air

    코로나19 극복 특별 생방송-EBS가 함께합니다 2부 2부

    특집방송 생방송 자막방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 200331

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    코로나19 극복 특별 생방송-EBS가 함께합니다 3부 3부

    특집방송 생방송 자막방송
  • 13:50 On Air

    미래교육 플러스 수업 결손은 없다! 온라인 학습

    자막방송
  • 14:40 On Air

    마샤와 곰 유령 이야기 / 거짓말 대결

    7세시청 자막방송
  • 14:55 On Air

    뽀로로와 노래해요(1)(재) 일어날 시간이야

    전체등급 자막방송
  • 15:00 On Air

    오드봇, 이상한 아이들 새들과의 전쟁

    전체등급
  • 15:10 On Air

    꼬마버스 타요(재) 우리는 한 가족

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    미니특공대 슈퍼공룡파워(재) 미니특공대 수지레인저, 출동!

    7세시청 자막방송
  • 15:40 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(재) 에디의 우주여행 외

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭(재) 다 함께 댄스 댄스 댄스

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    픽시(재) 알람시계 / 지렛대

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    방귀대장 뿡뿡이(재) 숨바꼭질 김밥

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) <간다 간다> 노래 부르기

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 200331

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    출동! 슈퍼윙스(재) 광저우 등광제(중국 편)

    전체등급 자막방송
  • 17:35 On Air

    페파 피그(재) 휘파람 불기

    전체등급 자막방송
  • 17:40 On Air

    뽀로로와 노래해요(1)(삼) 일어날 시간이야

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    세미와 매직큐브 뒤틀린 세계

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4060회- 우당탕탕 경찰서5

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    형사 가제트 '높이높이 타워'를 구하라 / 우주비행사 실종 사건

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    최고다! 호기심딱지 미세먼지가 뭔지?

    전체등급 자막방송
  • 19:45 On Air

    자이언트 펭TV 펭TV 현주소 진단(feat. IISF)

    7세시청 자막방송
  • 20:00 On Air

    건축탐구 - 집(전주재방) 집의 온도

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 지금 아니면 못 볼 지도, 스리랑카 라오스 - 돛단배와 춘빵을 아시나요?

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 지금 아니면 못 볼 지도, 스리랑카 라오스 - 돛단배와 춘빵을 아시나요?

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 소쿠리에 담아 봄 2부 승부역, 할머니의 봄

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 뇌로 보는 인간 - 2 부. 폭력

    자막방송
  • 22:40 On Air

    건축탐구 - 집 22년 동안 지은 집

    자막방송
  • 23:30 On Air

    경이로운 지구 남극대륙2

    자막방송
  • 23:45 On Air

    우주탐사 이야기 우주에서 살아남기

    자막방송
  • 24:15 On Air

    지식채널e(1) 불편한 즐거움

  • 24:20 On Air

    지식채널e(2) 반응이 없습니다

  • 24:25 On Air

    지식채널e(3) "이곳엔 두려워하는 군중이 없다"

  • 24:30 On Air

    지식채널e(4) 우주는 주인이 없다 1부 아빠, 우주 쓰레기는 누가 치워요?

  • 24:35 On Air

    지식채널e(5) 어떤 자전거

  • 24:40 On Air

    지식채널e(6) 월정액 제너레이션

  • 24:45 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 불편한 즐거움

  • 24:50 On Air

    지식채널e(2)(전주재방) 반응이 없습니다

  • 24:55 On Air

    지식채널e(3)(전주재방) "이곳엔 두려워하는 군중이 없다"

  • 25:00 On Air

    지식채널e(4)(전주재방) 우주는 주인이 없다 1부 아빠, 우주 쓰레기는 누가 치워요?

  • 25:05 On Air

    지식채널e(5)(전주재방) 어떤 자전거

  • 25:10 On Air

    지식채널e(6)(전주재방) 월정액 제너레이션

  • 25:15 On Air

    지식채널e(1)(전전주재방) 불편한 즐거움

  • 25:20 On Air

    지식채널e(2)(전전주재방) 반응이 없습니다

  • 25:25 On Air

    지식채널e(3)(전전주재방) 이 곳엔 두려워하는 군중이 없다

  • 25:30 On Air

    지식채널e(4)(전전주재방) 우주는 주인이 없다 1부"아빠, 우주 쓰레기는 누가 치워요?"

  • 25:35 On Air

    지식채널e(5)(전전주재방) 어떤 자전거

  • 25:40 On Air

    지식채널e(6)(전전주재방) 월정액 제너레이션

  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송