• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1120회 바가지 써버린 나

  • 05:30 On Air

    지식의 기쁨 뇌를 읽고 뇌에 쓴다

    자막방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 여행책에 없는 제주 3부 그 섬에 청보리 일렁이면

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(3)(전전주재방) 기찻길 옆 동남아 3부 구름 위 풍경 베트남

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 청소차가 된 로기

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    미니특공대 슈퍼공룡파워 좌충우돌, 꼬마 미니특공대!

    7세시청 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 이상한 자동차 외

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    개구쟁이 스머프 내 모습을 찾아줘!

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 펭귄 그리기 / 곰인형, 공작

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    출동! 슈퍼윙스 자동차 공장에 간 호기(미국 편)

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 간다 자동차 난다 비행기

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    픽시 리모컨 / 번호 자물쇠

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 빵빵 바이러스의 습격

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    페파 피그 햄스터 선생님의 거북이

    전체등급 자막방송
  • 09:35 On Air

    뽀로로와 노래해요(1) 꼭꼭 숨어라

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    코로나19 극복 특별 생방송-EBS가 함께합니다 1부 1부

    특집방송 생방송 자막방송
  • 10:50 On Air

    코로나19 극복 특별 생방송-EBS가 함께합니다 2부 2부

    특집방송 생방송 자막방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 200401

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    코로나19 극복 특별 생방송-EBS가 함께합니다 3부 3부

    특집방송 생방송 자막방송
  • 13:50 On Air

    EBS 초대석 못생긴 톱모델의 인생 런웨이 - 김동수 동덕여자대학교 모델과 교수

    수어 자막방송
  • 14:40 On Air

    마샤와 곰 고양이와 쥐처럼 / 놀랐지!

    7세시청 자막방송
  • 14:55 On Air

    뽀로로와 노래해요(1)(재) 꼭꼭 숨어라

    전체등급 자막방송
  • 15:00 On Air

    오드봇, 이상한 아이들 포고와 요술램프

    전체등급
  • 15:10 On Air

    꼬마버스 타요(재) 청소차가 된 로기

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    미니특공대 슈퍼공룡파워(재) 좌충우돌, 꼬마 미니특공대!

    7세시청 자막방송
  • 15:40 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(재) 이상한 자동차 외

    자막방송
  • 15:55 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭(재) 빵빵 바이러스의 습격

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    픽시(재) 리모컨 / 번호 자물쇠

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    방귀대장 뿡뿡이(재) 간다 자동차 난다 비행기

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) 펭귄 그리기

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 200401

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    출동! 슈퍼윙스(재) 자동차 공장에 간 호기(미국 편)

    전체등급 자막방송
  • 17:35 On Air

    페파 피그(재) 햄스터 선생님의 거북이

    전체등급 자막방송
  • 17:40 On Air

    뽀로로와 노래해요(1)(삼) 꼭꼭 숨어라

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    세미와 매직큐브 공포의 섬

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4061회- 선물폭탄퀴즈쇼

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    형사 가제트 가짜 스타, 탈론 / 교수님의 무대 공포증

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    최고다! 호기심딱지 혹혹! 혹이 났어요!

    전체등급 자막방송
  • 19:45 On Air

    자이언트 펭TV 매니저가 삐쳤다?

    7세시청 자막방송
  • 20:00 On Air

    세상에 나쁜 개는 없다(전주재방) 똥 먹는 개가 사람 잡네

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 지금 아니면 못 볼 지도, 스리랑카 라오스 - 오늘을 기억해, 루앙남타

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 지금 아니면 못 볼 지도, 스리랑카 라오스-오늘을 기억해, 루앙남타

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 소쿠리에 담아 봄 3부 망사리에 담아 봄

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 뇌로 보는 인간 - 3 부. 예술

    자막방송
  • 22:40 On Air

    극한직업 참치 통조림의 탄생

    자막방송
  • 23:30 On Air

    경이로운 지구 공격과 방어1

    자막방송
  • 23:45 On Air

    우주탐사 이야기 우주 엔지니어

    자막방송
  • 24:15 On Air

    지식채널e(1) 수상한 방문자

  • 24:20 On Air

    지식채널e(2) 그의 이름은 134340 Pluto

  • 24:25 On Air

    지식채널e(3) 어떤 여정

  • 24:30 On Air

    지식채널e(4) 플라스틱의 탄생

  • 24:35 On Air

    지식채널e(5) kg의 재탄생

  • 24:40 On Air

    지식채널e(6) 공부, 셀프, 성공적

  • 24:45 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 수상한 방문자

  • 24:50 On Air

    지식채널e(2)(전주재방) 그의 이름은 134340 Pluto

  • 24:55 On Air

    지식채널e(3)(전주재방) 어떤 여정

  • 25:00 On Air

    지식채널e(4)(전주재방) 플라스틱의 탄생

  • 25:05 On Air

    지식채널e(5)(전주재방) kg의 재탄생

  • 25:10 On Air

    지식채널e(6)(전주재방) 공부, 셀프, 성공적

  • 25:15 On Air

    지식채널e(1)(전전주재방) 수상한 방문자

  • 25:20 On Air

    지식채널e(2)(전전주재방) 그의 이름은 134340 Pluto

  • 25:25 On Air

    지식채널e(3)(전전주재방) 어떤 여정

  • 25:30 On Air

    지식채널e(4)(전전주재방) 플라스틱의 탄생

  • 25:35 On Air

    지식채널e(5)(전전주재방) kg의 재탄생

  • 25:40 On Air

    지식채널e(6)(전전주재방) 공부, 셀프, 성공적

  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송