• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1158회 남편에게 아이 맡기기

  • 05:30 On Air

    EBS 마스터(1) 권수영의 '힐링 코드' 마음 돌봄의 기술 - 1강 힐러의 탄생

    전체등급
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 절밥 한 그릇 1부 보명 스님의 소박한 성찬

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(1)(전전주재방) 적도와 오로라 사이,에콰도르 캐나다 1부 봄의 왈츠,암바토

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 누가 좀 도와줘

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    미니특공대 슈퍼공룡파워 쿵푸 만두와 신비한 젓가락

    7세시청 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 운동을 잘 하고 싶어요

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    로보카 폴리 브룸스타운의 구조대

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 이야기숲 ‘만약에’-빨간 모자 / 나무야, 따뜻한 바람이 되어줄게

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    출동! 슈퍼윙스 돌고래 구조 작전(호주 편)

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 뻐꾸기가 노래해 오늘의 클래식 동요, 뻐꾹 왈츠

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    픽시 마이크 / 사탕

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 종이컵 파티 소품

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    페파 피그 에드먼드의 생일

    전체등급 자막방송
  • 09:35 On Air

    뽀로로와 노래해요(1) 어른들은 몰라요

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 자랑스러운 우리나라

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 절밥 한 그릇 1부 보명 스님의 소박한 성찬

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 김선영의 불고기 장국×오징어 칠리볶음

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(1)(전전주재방)(재) 적도와 오로라 사이,에콰도르 캐나다 1부 봄의 왈츠,암바토

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 200525

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(전주재방) 포스트 코로나, 위기를 기회로 바꿔라! 1.위기 극복하려면 2가지를 반대로 해라

    자막방송
  • 12:25 On Air

    세상의 모든 법칙 돈키호테

    자막방송
  • 12:30 On Air

    EBS 마스터(2) 장강명의 '책 한번 써봅시다' _6강 소설 (1) 입체적인 인물

    전체등급
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 5원소,문명의 기원 - 1부 나무, 지식을 담다

    자막방송
  • 13:50 On Air

    한국영화 100년을 돌아보다-내 인생의 한국영화(전주재방) 2부 모던뽀이, 단성사에 가다

    자막방송
  • 14:40 On Air

    마샤와 곰 사촌 / 마샤는 의사선생님

    7세시청 자막방송
  • 14:55 On Air

    뽀로로와 노래해요(1)(재) 어른들은 몰라요

    전체등급 자막방송
  • 15:00 On Air

    해요와 해요 손가락 도장 꾹꾹

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    꼬마버스 타요(재) 누가 좀 도와줘

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    출동! 슈퍼윙스(재) 돌고래 구조 작전(호주 편)

    전체등급 자막방송
  • 15:40 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(재) 운동을 잘 하고 싶어요

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요(재) 종이컵 파티 소품

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    픽시(재) 마이크 / 사탕

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    방귀대장 뿡뿡이(재) 뻐꾸기가 노래해 오늘의 클래식 동요, 뻐꾹 왈츠

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) 이야기숲 '만약에'-빨간 모자

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 200525

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    개구쟁이 스머프 최후의 승리/놀라운 마술

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    세미와 매직큐브 숨겨진 성배를 찾아서

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4099회-슬기로운 학교생활

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    형사 가제트 매드캣의 타이타닉 / 가제테이터

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    최고다! 호기심딱지 피부 지킴이 자외선 차단제

    전체등급 자막방송
  • 19:45 On Air

    자이언트 펭TV 꿈의 오케스트라

    7세시청 자막방송
  • 20:00 On Air

    돈이 되는 토크쇼 - 머니톡 5화

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 중국음식 방랑기-소수 민족의 맛

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 중국음식 방랑기-소수 민족의 맛

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 낯선 마을에서 살아보기 1부 집도 절도 없이, 한 달만

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 5원소,문명의 기원 - 4부 철, 인류의 견고한 욕망

    15세시청 자막방송
  • 22:40 On Air

    야생의 지구 영원한 적수, 사자와 하이에나

  • 23:30 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 팬데믹 시대, 표준을 바꿔야 살아남는다 1.팬데믹 시대, 물구나무서기가 필요한 이유

    자막방송
  • 23:45 On Air

    EBS 명강 허성도의 삼국사기 이야기 - 제5강 기록의 엄정성을 추구하다

    전체등급 자막방송
  • 24:15 On Air

    지식채널e(1) 전설 같은 이야기

  • 24:20 On Air

    지식채널e(2) 변호사 이태영

  • 24:25 On Air

    지식채널e(3) [좌절의 정석 1부] 유지하고 계속하라

  • 24:30 On Air

    지식채널e(4) [좌절의 정석 2부] 위대한 정신 승리

  • 24:35 On Air

    지식채널e(5) 다시 쓰는 사람

  • 24:40 On Air

    지식채널e(6) 할머니 손바닥을 찾아서

  • 24:45 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 고슴도치의 사회적 거리두기

  • 24:50 On Air

    지식채널e(2)(전주재방) 빠른 손절이 답

  • 24:55 On Air

    지식채널e(3)(전주재방) 참을 수 없는 간편함

  • 25:00 On Air

    지식채널e(4)(전주재방) 시간 여행을 떠나는 방법

  • 25:05 On Air

    지식채널e(5)(전주재방) 소년의 시간

  • 25:10 On Air

    지식채널e(6)(전주재방) 자화상의 비밀

  • 25:15 On Air

    지식채널e(1)(전전주재방) 그들이 있었다

  • 25:20 On Air

    지식채널e(2)(전전주재방) 그런 좀비는 없다

  • 25:25 On Air

    지식채널e(3)(전전주재방) 주인공은 누구인가?

  • 25:30 On Air

    지식채널e(4)(전전주재방) 진리는 변화한다!

  • 25:35 On Air

    지식채널e(5)(전전주재방) 의식의 흐름에 따라

  • 25:40 On Air

    지식채널e(6)(전전주재방) 그림을 그립시다

  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송