• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1159회 전화로 메시지 남기기

  • 05:30 On Air

    EBS 마스터(1) 권수영의 '힐링 코드' 마음 돌봄의 기술 - 2강 H (Holding) 안아주기

    전체등급
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 절밥 한 그릇 2부 비구니 스님들의 맛 수다

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방) 적도와 오로라 사이,에콰도르 캐나다 2부 태양의 길,적도의 바다

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 꼬마 자동차들의 운동회

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    미니특공대 슈퍼공룡파워 루이, 용기를 내!

    7세시청 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 나비의 숲

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    로보카 폴리 서두르지 말아요

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 솔이가 여럿 / Let’s water the trees

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    출동! 슈퍼윙스 핼러윈 소동(미국 편)

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 팔랑팔랑 보자기

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    픽시 거울 / 거짓말 탐지기

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 신기한 과자 상자 저금통

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    페파 피그 세상에서 제일 큰 진흙탕

    전체등급 자막방송
  • 09:35 On Air

    뽀로로와 노래해요(1) 붕붕붕 붕붕붕

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 알고 싶은 이웃나라

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 절밥 한 그릇 2부 비구니 스님들의 맛 수다

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 김선영의 파인애플삼겹살찜×양배추겉절이

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방)(재) 적도와 오로라 사이,에콰도르 캐나다 2부 태양의 길,적도의 바다

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 200526

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(전주재방) 포스트 코로나, 위기를 기회로 바꿔라! 2.왜 권력자의 비서들은 똑똑해질까?

    자막방송
  • 12:25 On Air

    세상의 모든 법칙 왜 사랑하는 사람의 말에 조종 당하게 될까?

    자막방송
  • 12:30 On Air

    EBS 마스터(2) 장강명의 '책 한번 써봅시다'_ 7강 소설 (2) 긴장 활용법

    전체등급
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 5원소,문명의 기원 - 2부 흙, 생명을 품다

    자막방송
  • 13:50 On Air

    미래교육 플러스 삶을 위한 공부, 인권수업 1부 - 인권이 꽃피는 교실

    자막방송
  • 14:40 On Air

    마샤와 곰 첫 수업 / 피아노 배우기

    7세시청 자막방송
  • 14:55 On Air

    뽀로로와 노래해요(1)(재) 붕붕붕 붕붕붕

    전체등급 자막방송
  • 15:00 On Air

    해요와 해요 I can ride a scooter

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    꼬마버스 타요(재) 꼬마 자동차들의 운동회

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    출동! 슈퍼윙스(재) 핼러윈 소동(미국 편)

    전체등급 자막방송
  • 15:40 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(재) 나비의 숲

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요(재) 신기한 과자 상자 저금통

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    픽시(재) 거울 / 거짓말 탐지기

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    방귀대장 뿡뿡이(재) 팔랑팔랑 보자기

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) 솔이가 여럿

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 200526

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    개구쟁이 스머프 가가멜을 위하여/격세지감

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    세미와 매직큐브 정해진 미래는 없어!

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4100회- 우당탕탕 경찰서5

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    형사 가제트 쥬라기 알 도둑 / 부반장 맥피버

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    최고다! 호기심딱지 손오공의 금연 선언

    전체등급 자막방송
  • 19:45 On Air

    자이언트 펭TV 명탐정 펭수

    7세시청 자막방송
  • 20:00 On Air

    건축탐구 - 집(전주재방) 통일을 꿈꾸는 공간

    자막방송 화면해설방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 중국음식 방랑기-야생의 맛

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 중국음식 방랑기-야생의 맛

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 낯선 마을에서 살아보기 2부 나만의 낙원을 짓다

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 5원소,문명의 기원 - 5부 불, 문명과 야만의 두 얼굴

    15세시청 자막방송
  • 22:40 On Air

    건축탐구 - 집 엄마의 시간이 흐르는 집

    자막방송
  • 23:30 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 팬데믹 시대, 표준을 바꿔야 살아남는다 2.오픈 소스가 오픈 마인드를 만든다

    자막방송
  • 23:45 On Air

    EBS 명강 허성도의 삼국사기 이야기 - 제6강 재해의 기록

    전체등급 자막방송
  • 24:15 On Air

    지식채널e(1) 버릴 수 없어

  • 24:20 On Air

    지식채널e(2) 나는 자살유가족입니다

  • 24:25 On Air

    지식채널e(3) 피하거나 끌어안거나

  • 24:30 On Air

    지식채널e(4) 지금은 어디로 갔는가

  • 24:35 On Air

    지식채널e(5) 손이 말했다

  • 24:40 On Air

    지식채널e(6) 너, 이름이 뭐니?

  • 24:45 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) [코로나 단상] 나는 사라질 것입니다

  • 24:50 On Air

    지식채널e(2)(전주재방) [코로나 단상] 바이러스가 쏘아 올린 일상론日常論

  • 24:55 On Air

    지식채널e(3)(전주재방) [코로나 단상] 코로나 시대의 타인他人

  • 25:00 On Air

    지식채널e(4)(전주재방) [코로나 단상] 악수의 종말

  • 25:05 On Air

    지식채널e(5)(전주재방) [코로나 단상] A or B

  • 25:10 On Air

    지식채널e(6)(전주재방) 누가 내 피자를 먹었어?

  • 25:15 On Air

    지식채널e(1)(전전주재방) 나의 비밀 친구에게

  • 25:20 On Air

    지식채널e(2)(전전주재방) 이런 바보 없습니다

  • 25:25 On Air

    지식채널e(3)(전전주재방) 누구나 인생에 공룡기 한 번쯤은 있잖아요

  • 25:30 On Air

    지식채널e(4)(전전주재방) 치매라도 괜찮아

  • 25:35 On Air

    지식채널e(5)(전전주재방) 슈퍼맨의 환상

  • 25:40 On Air

    지식채널e(6)(전전주재방) 지나온 미래의 꿈

  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송