• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1214회 한국어 이름 지어주기

  • 05:30 On Air

    EBS 마스터(1) 오상우의 “내 몸 살리는 길” - 7강 잘 먹는 법

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 물 오른 여름 2부 나는 도島지사로소이다

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 이것이 진짜 탐험-파라다이스 어드벤처,타히티

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 타요의 새 친구

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 월드비행본부 구조 작전 2부(네팔 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 벽시계와의 하루

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    로보카 폴리 내가 받고 싶은 선물

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 물고기를 잡아요 / We build a sand castle

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    코코몽2 깜짝 생일파티 소동!

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 풍선

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    픽시 우산 / 다리미

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 꽃을 키우는 우산꽂이

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    페파 피그 강 건너기

    전체등급 자막방송
  • 09:35 On Air

    뽀로로와 노래해요(1) 채소 삼총사

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌3) 61회 나의 여름방학

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 물 오른 여름 2부 나는 도島지사로소이다

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 전진주의 호박잎만두×청포묵무침

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 이것이 진짜 탐험-파라다이스 어드벤처,타히티

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 200811

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(전주재방) 제로센은 왜 격추되었을까

    자막방송
  • 12:25 On Air

    세상의 모든 법칙 기억은 조작 가능할까?

    자막방송
  • 12:30 On Air

    EBS 마스터(2) 유영만의 톨스토이에서 푸코까지 “너는 다르게 살 수 있다” - 7강 비트겐슈타인 ‘개념없는 인간이 싫어질 때?’

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 문명과 수학 - 5부 남겨진 문제들

    자막방송
  • 13:50 On Air

    미래교육 플러스 책을 읽는 즐거움 1부 - 독서는 학습이 아니다

    자막방송
  • 14:40 On Air

    레이디버그(1) 공포 영화 찍기

    7세시청 자막방송
  • 15:10 On Air

    레이디버그(2) 그댈 기사로 임명하노라

    7세시청 자막방송
  • 15:40 On Air

    해요와 해요 아기 곰은 내 친구

    전체등급 자막방송
  • 15:50 On Air

    뽀로로와 노래해요(2) 꼬마 음악가

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요(재) 꽃을 키우는 우산꽂이

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(재) 벽시계와의 하루

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    방귀대장 뿡뿡이(재) 풍선

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) 물고기를 잡아요

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 200811

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    야옹멍멍 귀여워2 로첸으로 살아가기

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    로빈 후드 전설의 검

    7세시청 자막방송
  • 17:45 On Air

    히어로 써클 약탈자 티치

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4155회- 우당탕탕 경찰서5

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    형사 가제트 스파이 마을 / 반갑다, 친구야!

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    최고다! 호기심딱지 코로나19 소독 대작전!

    전체등급 자막방송
  • 19:45 On Air

    자이언트 펭TV 너희가 힙합을 아느냐(1부)

    7세시청 자막방송
  • 20:00 On Air

    극한직업 스페셜 폭염과의 사투! - 동물원과 식물원

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 원더랜드 아시아-전설 따라 마을 따라, 중국

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 원더랜드 아시아-전설따라 마을따라, 중국

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 오싹 냉골 기행 2부 한여름 동굴 속으로

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 진화와 공존의 섬 갈라파고스 제 2부 혼돈의 바다

    자막방송
  • 22:40 On Air

    건축탐구 - 집 여름, 집으로의 초대

    자막방송
  • 23:30 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 감염지도가 찾아낸 슈퍼전파자

    자막방송
  • 23:45 On Air

    EBS 명강 한동일의 공부법 수업 - 2강 공부를 못하는 사람에게

    자막방송
  • 24:15 On Air

    지식채널e(1) 90%의 스트라디바리우스

  • 24:20 On Air

    지식채널e(2) 오! 혜련

  • 24:25 On Air

    지식채널e(3) 최초의 사나이

  • 24:30 On Air

    지식채널e(4) 바람과 함께 사라진 이유

  • 24:35 On Air

    지식채널e(5) 직원을 무능하게 만드는 방법

  • 24:40 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 시그널, 우리를 구하는 신호

  • 24:45 On Air

    지식채널e(2)(전주재방) 참치 같은 인생

  • 24:50 On Air

    지식채널e(3)(전주재방) 산타와 OO를 마실래

  • 24:55 On Air

    지식채널e(4)(전주재방) 님아, 그 스포를 하지 마오

  • 25:00 On Air

    지식채널e(5)(전주재방) 공평하게 쿠키를 나눠 먹는 법

  • 25:05 On Air

    극한직업(전주재방) 살아서 돌아오라 - 조종사 생존훈련

    자막방송 화면해설방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막