• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1215회 개봉 상품 사기

  • 05:30 On Air

    EBS 마스터(1) 오상우의 “내 몸 살리는 길” - 8강 제대로 운동하는 법

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 물 오른 여름 3부 얼음골에서 행복이 피었습니다

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 이것이 진짜 탐험-거대한 얼음의 강,아이슬란드

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 킨더의 농장체험

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 축제에 간 공주님(독일 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 해리 집이 없어졌어요

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    로보카 폴리 우리들의 비밀기지

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 솔이의 괜찮아 괜찮아 약속은 꼭 지키는 거야/나무처럼 쑥쑥!

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    코코몽2 당근을 찾아라!

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 신나게 첨벙 물놀이!

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    픽시 비타민 / 초콜릿

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 흔들흔들 오뚝이 메모꽂이

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    페파 피그 무인도 꾸미기

    전체등급 자막방송
  • 09:35 On Air

    뽀로로와 노래해요(1) 그대로 멈춰라

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌3) 62회 더위를 이기자

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 물 오른 여름 3부 얼음골에서 행복이 피었습니다

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 전진주의 매콤두부덮밥×고구마단호박샐러드

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 이것이 진짜 탐험-거대한 얼음의 강,아이슬란드

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 200812

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(전주재방) 암호명 AF, 미드웨이 해전의 비밀

    자막방송
  • 12:25 On Air

    세상의 모든 법칙 '나만' 살기 위해 배신하면 어떻게 될까?

    자막방송
  • 12:30 On Air

    EBS 마스터(2) 유영만의 톨스토이에서 푸코까지 “너는 다르게 살 수 있다” - 8강 조지 레이코프 ‘사람의 마음을 움직이고 싶다면?’

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 닐로로 키둘의 아이들

    자막방송
  • 13:50 On Air

    EBS 초대석 꿈을 설계하는 법 - 미키 김 글로벌 IT 기업 G사 전무

    수어 자막방송
  • 14:40 On Air

    미니특공대X(1) 두근두근 초콜릿 대작전 외

    7세시청 자막방송
  • 15:10 On Air

    미니특공대X(2) 어둠의 킬러, 다크나이트 외

    7세시청 자막방송
  • 15:40 On Air

    해요와 해요 What is this?

    전체등급 자막방송
  • 15:50 On Air

    뽀로로와 노래해요(2) 어른들은 몰라요

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요(재) 흔들흔들 오뚝이 메모꽂이

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(재) 해리 집이 없어졌어요

    자막방송
  • 16:25 On Air

    방귀대장 뿡뿡이(재) 신나게 첨벙 물놀이!

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) 솔이의 괜찮아 괜찮아 약속은 꼭 지카는 거야

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 200812

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    야옹멍멍 귀여워2 말은 내가 지켜주마

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    로빈 후드 아기 로빈

    7세시청 자막방송
  • 17:45 On Air

    히어로 써클 데비의 정원

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4156회- 살리도

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    형사 가제트 마마 클로의 손맛 / 수리수리마수리 작전

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    최고다! 호기심딱지 햇빛의 돋보기 서커스

    전체등급 자막방송
  • 19:45 On Air

    자이언트 펭TV 너희가 힙합을 아느냐(2부)

    7세시청 자막방송
  • 20:00 On Air

    글로벌 아빠 찾아 삼만리 스리랑카에서 온 아빠 2부 꿈만 같은 가족 만남

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 원더랜드 아시아-불과 물의 땅, 필리핀

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 원더랜드 아시아-불과 물의 땅, 필리핀

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 오싹 냉골 기행 3부 매달려야 시원하다

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 진화와 공존의 섬 갈라파고스 제 3부 불편한 진실

    자막방송
  • 22:40 On Air

    극한직업 바다의 공작, 오징어의 귀환

    자막방송
  • 23:30 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 수술 후 살아남을 확률은?

    자막방송
  • 23:45 On Air

    EBS 명강 한동일의 공부법 수업 - 3강 공부를 그만두고 싶은 사람에게

    자막방송
  • 24:15 On Air

    지식채널e(1) 이상룡의 마지막 유언

  • 24:20 On Air

    지식채널e(2) 고기를 맛있게 굽는 방법

  • 24:25 On Air

    지식채널e(3) 대한독립군 대장

  • 24:30 On Air

    지식채널e(4) 보통 사람들의 과학

  • 24:35 On Air

    지식채널e(5) 내가 만들어 쓰는 전기

  • 24:40 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 심해, 우주보다 낯선

  • 24:45 On Air

    지식채널e(2)(전주재방) 심해, 또 다른 세상을 발견하다

  • 24:50 On Air

    지식채널e(3)(전주재방) 반려동물과의 아름다운 이별

  • 24:55 On Air

    지식채널e(4)(전주재방) 자궁경부암 백신을 맞는 남성들

  • 25:00 On Air

    지식채널e(5)(전주재방) 플라스틱의 탄생

  • 25:05 On Air

    미래교육 플러스(재) 책을 읽는 즐거움 1부 - 독서는 학습이 아니다

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막