• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1249회 뿌듯한 선물

  • 05:30 On Air

    클래스 e (2) 조채영의 <예술과 저작권법> 7강 온라인 영상 플랫폼 저작권

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 동쪽으로 튀어 2부 읍천 해녀들의 바다 인생

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 아시아 명산기행-신선들의 거처 제운산,신선거

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 우리는 한 가족

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 광저우 등광제(중국 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 에디의 우주여행 외

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 불꽃 튀는 대결

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 바퀴가 열 개이면서도 한 개인 자동차는? / 아빠 힘내세요!

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    티시태시 바비의 과자/우주 정글짐

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 양말이 말이야

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    픽시 연필 / 아기 인형

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 통쾌! 상쾌! 신나는 밴드

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    명탐정 피트 무슨 열매일까?

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌3) 89회 우리나라 보물

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 동쪽으로 튀어 2부 읍천 해녀들의 바다 인생

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 이종임의 율란×배숙

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 아시아 명산기행-신선들의 거처 제운산,신선거

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 200929

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플러스 플랫폼의 유형4: 공유소비 플랫폼

    자막방송
  • 12:25 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) [화장실의 심리학] 2부. 방귀와 찰스 다윈

  • 12:30 On Air

    클래스 e (3) 최승필의 <책읽기의 기적> 2강 교과서도 못 읽는 아이들

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 생선의 종말 - 2부 세상을 바꾼 물고기, 대구

    자막방송 화면해설방송
  • 13:55 On Air

    미래교육 플러스 모두 함께 성장하는 작은 학교 2부 - 마을, 학교와 함께하다

    자막방송
  • 14:45 On Air

    미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣(1) 자유로운 영혼

    7세시청 자막방송
  • 15:15 On Air

    미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣(2) 리듬에 맞춰!

    7세시청 자막방송
  • 15:45 On Air

    머털도사 첫 번째 관문

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 16:15 On Air

    로빈 후드 사라진 꼭두각시 인형

    7세시청 자막방송
  • 16:30 On Air

    딩동댕 유치원(재) 바퀴가 열 개이면서도 한 개인 자동차는?

    전체등급 자막방송
  • 16:50 On Air

    해요와 해요 바람과 바람개비

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 200929

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    마샤와 곰 키 컸으면

    7세시청 자막방송
  • 17:30 On Air

    출동! 슈퍼윙스(1) 사막을 달리는 캠핑카(몽골 편)

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    최고다! 호기심딱지(전주재방) 체온 올리고 면역력 쑥쑥

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4190회 -우당탕탕 경찰서

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    위 베어 베어스 : 곰 브라더스 내 사랑 휴대전화/삼 형제의 패션

    전체등급 자막방송
  • 19:30 On Air

    자이언트 펭TV 펭수인사이드

    7세시청 자막방송
  • 19:45 On Air

    극한직업 스페셜 국가대표 서민간식 - 순대와 치킨

    자막방송
  • 20:35 On Air

    아주 각별한 기행 명주 한잔 - 산성 막걸리

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 포토제닉 아프리카-보고 있어도 보고 싶은,나미브

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 포토제닉 아프리카-보고 있어도 보고 싶은,나미브

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 즐거워서, 오지 2부 우리 집은 무릉도원

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 송광 2부 제행무상

    자막방송 화면해설방송
  • 22:45 On Air

    건축탐구 - 집 다시 보는 건축탐구-집 <좋지 아니한家, 한옥>

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 350년 기업 신화는 어떻게 탄생했나

    자막방송
  • 23:50 On Air

    클래스 e (1) 김민형의 <수학의 순간> 4강 탄도학과 나폴레옹

    오픈자막
  • 24:20 On Air

    지식채널e(1) 마스크, 얼굴 반쪽이 사라진 세상

  • 24:25 On Air

    지식채널e(2) 무덤 위에 사는 사람들

  • 24:30 On Air

    지식채널e(3) 위인전의 침묵

  • 24:35 On Air

    지식채널e(4) 지루한 건 참을 수 없어

  • 24:40 On Air

    지식채널e(5) 실패의 또 다른 이름

  • 24:45 On Air

    가만히, 10분 22화_적석산 구름다리

  • 24:55 On Air

    극한직업(전주재방) 또 하나의 가족, 반려동물 펫케어

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막