• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1250회 약혼반지 쇼핑

  • 05:30 On Air

    클래스 e (2) 조채영의 <예술과 저작권법> 8강 표절과 오마주

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 동쪽으로 튀어 3부 바다 위의 무림고수

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 아시아 명산기행-하늘이 쌓은 만리장성 태항산,호도협

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 청소차가 된 로기

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 자동차 공장에 간 호기(미국 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 이상한 자동차 외

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 변기 뚜껑과 대장균의 비밀

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 친구의 물건도 소중해/Where are the pigs?

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    고고다이노 우리동네공룡 내가 바로 박치기 대장! 외

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    위인극장 리턴즈 혜초

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌3) 90회 어깨춤이 덩실덩실

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 동쪽으로 튀어 3부 바다 위의 무림고수

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 이종임의 삼색송편

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 아시아 명산기행-하늘이 쌓은 만리장성 태항산,호도협

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 200930

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플러스 플랫폼의 유형5: 인프라 플랫폼

    자막방송
  • 12:25 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 세상을 바꾸는 오픈 소스

  • 12:30 On Air

    추석특선영화 글래디에이터 글래디에이터

    15세시청 온에어 제외 프로그램 오픈자막
  • 15:20 On Air

    가만히, 10분(재) 22화_적석산 구름다리

  • 15:30 On Air

    특집 애니메이션 - 달콤한 케이크 달콤한 케이크

    온에어 제외 프로그램
     
  • 15:45 On Air

    머털도사 지혜의 관문 1

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 16:15 On Air

    로빈 후드 또 다른 마리안

    7세시청 자막방송
  • 16:30 On Air

    딩동댕 유치원(재) 친구의 물건도 소중해

    전체등급 자막방송
  • 16:50 On Air

    해요와 해요 Pajama party

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 200930

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    마샤와 곰 사진 찍기

    7세시청 자막방송
  • 17:30 On Air

    출동! 슈퍼윙스(1) 벽화 그리기 소동(콜롬비아 편)

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    최고다! 호기심딱지(전주재방) 야생 진드기 주의보

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    추석특선 말괄량이 삐삐 뒤죽박죽 별장의 삐삐 외

    7세시청 자막방송
  • 19:00 On Air

    위 베어 베어스 : 곰 브라더스 섬에서 생긴 일/찰리의 작품

    전체등급 자막방송
  • 19:30 On Air

    자이언트 펭TV 펭수, 진짜 K-펭귄!

    7세시청 자막방송
  • 19:45 On Air

    신계숙의 맛터사이클 다이어리(재) 갈 데까지 가보자

    자막방송
  • 20:35 On Air

    아주 각별한 기행 명주 한잔 - 인삼주

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 포토제닉 아프리카-햇살 눈부신 날에,방궤울루

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 포토제닉 아프리카-햇살 눈부신 날에,방궤울루

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 즐거워서, 오지 3부 산속 오솔길 따라가면

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 숲 속의 인간, 오랑우탄

    자막방송
  • 22:45 On Air

    극한직업 새벽을 여는 사람들, 농수산물 시장 24시

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 언택시대, 어떤 기업이 승자가 될까

    자막방송
  • 23:50 On Air

    클래스 e (1) 김민형의 <수학의 순간> 5강 작은 질문들

    오픈자막
  • 24:20 On Air

    지식채널e(1) 원시시대의 공동육아

  • 24:25 On Air

    지식채널e(2) 집회 참가인원이 다른 이유

  • 24:30 On Air

    지식채널e(3) 비행기 창문의 비밀

  • 24:35 On Air

    지식채널e(4) 우리도 모두 돌연변이다

  • 24:40 On Air

    지식채널e(5) 황금비율은 없었다

  • 24:45 On Air

    가만히, 10분 23화_대나무 숲

  • 24:55 On Air

    미래교육 플러스(재) 모두 함께 성장하는 작은 학교 2부 - 마을, 학교와 함께하다

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막