• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1265회 바퀴 빠진 여행 가방

  • 05:30 On Air

    클래스 e (2) 임건순의 <천민 사상가, 묵자> 3강 공자의 라이벌, 묵자

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 살면서 한 번은 3부 그 남자의 놀이터

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 아시아 밥상 기행-행복한 한 끼, 베트남

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 우리끼리가 최고

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 거대 케이크 배달 작전(태국 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 신기한 자동차, 뚜뚜

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 조심! 드라이아이스맨

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 만나면 인사해요/Let's help

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    고고다이노 우리동네공룡 우리 동네 핼러윈 파티 외

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    위인극장 리턴즈 김유신

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌3) 102회 분주한 가을 준비

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 살면서 한 번은 3부 그 남자의 놀이터

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 송바울의 마요알밥×차돌박이 샐러드

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 아시아 밥상 기행-행복한 한 끼, 베트남

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 201021

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플러스 나의 무기는 무엇인가?: 경쟁우위

    자막방송
  • 12:25 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 빙붕이 무너지는 이유

  • 12:30 On Air

    클래스 e (3) 김응빈의 <작고 위대한 이야기, 미생물> 8강 좀비

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) <곤충, 밀리미터의 세계> 2부 잎 하나의 우주

    자막방송
  • 13:55 On Air

    EBS 초대석 고전은 삶의 설명서다 - 김헌 서울대 인문학연구원 교수

    수어 자막방송
  • 14:45 On Air

    세미와 매직큐브(종합)(1) 마법곡 월광 소나타 외

    7세시청 자막방송
  • 15:15 On Air

    세미와 매직큐브(종합)(2) 유토피아 외

    7세시청 자막방송
  • 15:45 On Air

    몬카트(종합) 기사를 꿈꾸는 소년 외

    7세시청 자막방송
  • 16:15 On Air

    로빈 후드 어설픈 의적

    7세시청 자막방송
  • 16:30 On Air

    딩동댕 유치원(재) 만나면 인사해요

    전체등급 자막방송
  • 16:50 On Air

    해요와 해요 Can you fly?

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 201021

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    마샤와 곰 우리는 한 가족

    7세시청 자막방송
  • 17:30 On Air

    출동! 슈퍼윙스(1) 박물관이 깨어났어요!(이집트 편)

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    최고다! 호기심딱지(전주재방) 뱀에게 물렸어요

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4203회- 살리도2

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    위 베어 베어스 : 곰 브라더스 이웃/백 달러

    전체등급 자막방송
  • 19:30 On Air

    자이언트 펭TV 동화나라 펭수공주

    7세시청 자막방송
  • 19:45 On Air

    신계숙의 맛터사이클 다이어리(재) 지금 이 순간을 산다

    자막방송
  • 20:35 On Air

    아주 각별한 기행 김락훈의 최고의 식재료 - 청계의 반란

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 궁금한 이야기, 중국-불가사의 걸작의 탄생

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 궁금한 이야기 중국 -불가사의 걸작의 탄생

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 가을 사냥꾼 3부 갯벌의 고수들

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 바닷속 밀리미터의 세상 - 3부 2,000km 생명의 기적

    자막방송
  • 22:45 On Air

    극한직업 한옥에 살어리랏다. 전통한옥과 모듈러한옥

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 아무도 출근하지 않는 회사

    자막방송
  • 23:50 On Air

    클래스 e (1) 특집 2020 노벨상 해설 강의 <물리학상 下>

    오픈자막
  • 24:20 On Air

    지식채널e(1) 가축 1부 - 왜 길들였을까?

  • 24:25 On Air

    지식채널e(2) 가축 2부 - 어떻게 길들였을까?

  • 24:30 On Air

    지식채널e(3) 가장 작은 우주선, 우주복

  • 24:35 On Air

    지식채널e(4) 무지개는 일곱 색깔이 아니다

  • 24:40 On Air

    지식채널e(5) 인류를 구원한 질소

  • 24:45 On Air

    가만히, 10분 35화_임진강 주상절리

  • 24:55 On Air

    미래교육 플러스(재) 상상을 현실로 메이커교육 2부 - 실패를 통해 배운다

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막