• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1269회 못 가서 미안

  • 05:30 On Air

    클래스 e (2) 임건순의 <천민 사상가, 묵자> 7강 묵자 이후 맹자와 순자

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 가을 사냥꾼 2부 절벽 위, 대물을 찾아서

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 유럽의 골목길-맛있는 땅,이베리아

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 잠이 안 와요

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 하늘로 날아간 모아이(칠레 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 신기한 안경

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 사라진 엄지공주

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 인어공주를 찾아서 / 하모니카와 고향의 봄

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    티시태시 핼러윈 의상 고르기/우주 대영웅 티시태시

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 종이가방 배달가요

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    뽀로로 동화나라 미녀와 야수 1

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 소중한 내 친구의 변신

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    명탐정 피트 누구의 껍질일까?

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌3) 105회 옛날 우리 그림

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 가을 사냥꾼 2부 절벽 위, 대물을 찾아서

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 김선영의 순두부찌개×고사리들깨볶음

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 유럽의 골목길-맛있는 땅,이베리아

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 201027

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플러스 5-Forces 활용방법

    자막방송
  • 12:25 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 6이면 충분해

  • 12:30 On Air

    클래스 e (3) 이상은의 <몸짓 언어> 2강 백 마디 말보다 시선

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 바닷속 밀리미터의 세상 - 2부 번식의 비밀

    자막방송
  • 13:55 On Air

    미래교육 플러스 배움에는 끝이 없다! 평생학습 1부 - 요람에서 무덤까지 배우는 삶의 지혜

    자막방송
  • 14:45 On Air

    최강전사, 미니특공대(종합)(1) 거북이들의 용기 외

    7세시청 자막방송
  • 15:15 On Air

    최강전사, 미니특공대(종합)(2) 무서운 자판기 외

    7세시청 자막방송
  • 15:45 On Air

    몬카트(종합) 몬카트의 고수를 찾아라 외

    7세시청 자막방송
  • 16:15 On Air

    로빈 후드 의적 놀이

    7세시청 자막방송
  • 16:30 On Air

    딩동댕 유치원(재) 인어공주를 찾아서

    전체등급 자막방송
  • 16:50 On Air

    해요와 해요 파란 가을 하늘

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 201027

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    마샤와 곰 마법의 모자

    7세시청 자막방송
  • 17:30 On Air

    출동! 슈퍼윙스(1) 슈퍼 지팡이 소동(영국 편)

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    최고다! 호기심딱지(전주재방) 마음의 감기, 우울증

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4207회-우당탕탕 경찰서

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    위 베어 베어스 : 곰 브라더스 램프윅 교수님/타베스와 점심을

    전체등급 자막방송
  • 19:30 On Air

    자이언트 펭TV 펭수, 학교 가다! (2)

    전체등급 자막방송
  • 19:45 On Air

    극한직업 스페셜 국민 야식! 닭발과 곱창

    자막방송
  • 20:35 On Air

    아주 각별한 기행 치유의 숲 - 초암 정원

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 유럽을 읽는 즐거움-파리, 나폴레옹을 만나다

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 유럽을 읽는 즐거움-파리,나폴레옹을 만나다

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 어느새 가을 2부 고개 너머 친구가 산다

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 <특선 다큐멘터리> 위대한 로마 2부

    자막방송 화면해설방송
  • 22:45 On Air

    건축탐구 - 집 곱게 나이 드는, 벽돌집

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 인구 변동으로 시장 읽는 법

    자막방송
  • 23:50 On Air

    클래스 e (1) 특집 2020 노벨상 해설 강의 <생리의학상 上>

    오픈자막
  • 24:20 On Air

    지식채널e(1) 내가 주식으로 망한 이유

  • 24:25 On Air

    지식채널e(2) 이건 좀 슬픈데

  • 24:30 On Air

    지식채널e(3) 어린 왕자야, 그런 일이 진짜로 있단다

  • 24:35 On Air

    지식채널e(4) 기다림의 미학

  • 24:40 On Air

    지식채널e(5) 사랑이라 말하지 않기를

  • 24:45 On Air

    가만히, 10분 38화_황금 들녘

  • 24:55 On Air

    파란만장(전주재방) 9화 두 번째 삶

    15세시청 자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막