• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1293회 공부하는 아들 걱정

  • 05:30 On Air

    클래스 e (2) 강유원의 <위기의 시대에 읽는 고전> 1강 고전을 읽는 방법

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 이곳에 사는 이유 1부 순천만에 복 터졌네

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 찬바람 불면 인도차이나반도-따뜻한 무릉도원, 태국 북부

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 모두 다 친구예요

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 영웅들의 대결(그리스 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀로로와 노래해요 꼭꼭 숨어라 외 2편

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 위기에 빠진 슈퍼제트

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 이야기숲 ‘만약에’- 장발장 / 내 동생

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    티시태시 우리는 한 팀/무섭지 않아요

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 맑고 맑은 강물에 오늘의 클래식 동요, 송어

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 패티의 비밀 친구들

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 돌려 돌려 돌림판

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    명탐정 피트 29회 누가 호랑이의 사냥을 방해했을까?

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌3) 124회 돈이 뭐니?

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 이곳에 사는 이유 1부 순천만에 복 터졌네

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 유태곤의 들깨 미역국×콩나물 돼지불고기

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 찬바람 불면 인도차이나반도-따뜻한 무릉도원, 태국 북부

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 201130

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플러스 성과관리는 왜 실패하는가

    자막방송
  • 12:25 On Air

    넥스트 히어로 -코로나 나우 개발자, 최형빈

    자막방송
  • 12:30 On Air

    클래스 e (3) 조기숙의 <몸 공부> 6강 얼굴, 영혼의 거울

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) <900개의 영혼, 파푸아뉴기니> 제1부 화산섬, 마투핏

    자막방송 화면해설방송
  • 13:55 On Air

    한국에 산다(전주재방) 엘로디, 사랑에 빠지다

    자막방송
  • 14:45 On Air

    최강전사, 미니특공대(종합)(1) 몬스터의 비밀 1 외

    7세시청 자막방송
  • 15:15 On Air

    최강전사, 미니특공대(종합)(2) 소중한 전기 외

    7세시청 자막방송
  • 15:45 On Air

    몬카트(종합) 등장! 에볼루션 제트 외

    7세시청 자막방송
  • 16:15 On Air

    올리 앤 문 베니스에서의 즉흥 연극

    전체등급 자막방송
  • 16:30 On Air

    딩동댕 유치원(재) 이야기숲 '만약에'- 장발장

    전체등급 자막방송
  • 16:50 On Air

    해요와 해요 아빠 힘내세요!

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 201130

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    마샤와 곰 아름다운 동화

    7세시청 자막방송
  • 17:30 On Air

    출동! 슈퍼윙스(1) 침팬지 기차(카메룬 편)

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    최고다! 호기심딱지(전주재방) 가위손의 녹 이야기

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4231회- 그럴 법한 보하스쿨

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    위 베어 베어스 : 곰 브라더스 겨울잠/동굴을 지켜라

    전체등급 자막방송
  • 19:30 On Air

    자이언트 펭TV 동물 음악대(1)

    7세시청 자막방송
  • 19:45 On Air

    싱어즈:시대와 함께 울고 웃다(전주재방) 김수철

    자막방송
  • 20:35 On Air

    아주 각별한 기행 문경수의 숨겨진 제주 - 비밀의 계곡

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 집이 있는 풍경-함께 살아 좋은가, 중국

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 집이 있는 풍경-함께 살아 좋은가, 중국

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 산골 밥집 1부 우리가 산골로 온 까닭은

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 요리의 과학 - 1부 열

    자막방송
  • 22:45 On Air

    로망대로 살아볼까 바닷가 외딴집 - 김진수

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 평범한 사람들의 비범한 능력

    자막방송
  • 23:50 On Air

    클래스 e (1) 이원복의 <다시 먼나라 이웃나라로> 16강 이탈리아의 지역주의와 통일

    오픈자막
  • 24:20 On Air

    지식채널e(1) 나일강이 남긴 것들

  • 24:25 On Air

    지식채널e(2) 존재했고, 사랑했던 그의 이야기

  • 24:30 On Air

    지식채널e(3) 돌아온 물의 비밀

  • 24:35 On Air

    지식채널e(4) 세상을 푸는 방법

  • 24:40 On Air

    지식채널e(5) 경계가 사라진 학교

  • 24:45 On Air

    가만히, 10분 57화_부산 광안대교

  • 24:55 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 모멘트 모멘트 2007 시대를 앞서간 세계 최대 OTT 기업

    자막방송
  • 25:15 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(종합)(전주재방) 윈-윈 협상의 전략 외 3편

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막