• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1328회 도로 결빙 주의

  • 05:30 On Air

    클래스 e (2) 김경희의 <군주론과 마키아벨리> 6강 공화주의자 마키아벨리

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 지금 살만한 家 1부 소소하게 애틋하게

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 아시아 소수민족 기행-숲의 집시를 찾아서, 라오스

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 트래미의 첫 운행

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 노아의 공룡 알(덴마크 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀로로와 노래해요 아름다운 세상 외 2편

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 모두 함께 춤을!

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 이야기숲 ‘만약에’- 미운 아기 오리 / 도토리와 아기 다람쥐

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    두다다쿵 펑! 초강력 폭탄!

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 앞으로 가자 오늘의 클래식 동요, 터키 행진곡

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 바다로 간 루피

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 향기로운 손난로

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    명탐정 피트 43회 꽃이 어떻게 공격했을까?

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    우리집 유치원 (시즌4) 152회 내가 좋아하는 음식

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 지금 살만한 家 1부 소소하게 애틋하게

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 여경래의 전복볶음×감자고추볶음

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 아시아 소수민족 기행-숲의 집시를 찾아서, 라오스

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 210118

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플러스 프랜차이즈 사업 설명회에서는 알려주지 않는 것들

    자막방송
  • 12:25 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 모여라, 베르사유의 궁전

  • 12:30 On Air

    클래스 e (3) 홍정기의 <맨손 통증 치료법> 1강 목

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    신년특별기획-듣고보고 라디오(전주재방) 1부 그대여서 고마워요

    자막방송
  • 13:55 On Air

    가족이 맞습니다(전주재방) 아빠는 스크루지

    자막방송
  • 14:45 On Air

    도라도라 영어나라 핀토와 파란 리본

    전체등급 자막방송
  • 15:15 On Air

    도전! 나도 과학자 기압

    7세시청 자막방송
  • 15:45 On Air

    몬카트(종합) 안개의 미궁 외

    7세시청 자막방송
  • 16:15 On Air

    올리 앤 문 스탠리 가족 돕기

    전체등급 자막방송
  • 16:30 On Air

    딩동댕 유치원(재) 이야기숲 '만약에'- 미운 아기 오리

    전체등급 자막방송
  • 16:50 On Air

    해요와 해요 바둑이 방울

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 210118

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    마샤와 곰 인어 이야기

    7세시청 자막방송
  • 17:30 On Air

    티시태시 핼러윈 의상 고르기/우주 대영웅 티시태시

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    최고다! 호기심딱지(전주재방) 곰팡이 습격 사건

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4266회- 그럴 법한 보하스쿨

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    위 베어 베어스 : 곰 브라더스 구그스/낚시

    전체등급 자막방송
  • 19:30 On Air

    자이언트 펭TV 펭수의 S본부 정복기(1)

    7세시청 자막방송
  • 19:45 On Air

    소소한 행복 정원일기 스페셜(전주재방) 자취방의 기적 외

    온에어 제외 프로그램 자막방송
     
  • 20:35 On Air

    아주 각별한 기행 김흥래의 '꾼'을 찾아서- 건물 사이로 파쿠르

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 한시로드,영웅호걸전-소동파와 맛있는 기행

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 한시로드,영웅호걸전-소동파와 맛있는 기행

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 그들이 사는 세상 1부 100년 고택에 삽니다

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 진화의 신비, 독 - 제1부 독(毒), 생존을 위한 선택

    자막방송 화면해설방송
  • 22:45 On Air

    바닷가 사람들 홍어에 인생을 건 흑산도 사람들

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 뉴욕타임스, 새로운 신문의 탄생

    자막방송
  • 23:50 On Air

    클래스 e (1) 주원준의 <구약의 사람들> 11강 바알의 일리말쿠

    오픈자막
  • 24:20 On Air

    지식채널e(1) 빵과 함께

  • 24:25 On Air

    지식채널e(2) 잠시 멈춘 세상 속에서

  • 24:30 On Air

    지식채널e(3) 침이 고인다

  • 24:35 On Air

    지식채널e(4) 아이들을 구하라

  • 24:40 On Air

    지식채널e(5) 어찰 정치의 달인 정조

  • 24:45 On Air

    가만히, 10분 85화_옛날통닭 튀김

  • 24:55 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 모멘트 모멘트 1980 실패에서 찾은 백년기업의 성장 동력

    자막방송
  • 25:15 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(종합)(전주재방) 뉴스도 힙해질 수 있다 - 김소연, 빈다은 외 3편

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막