• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1330회 패딩이냐 파카냐

  • 05:30 On Air

    클래스 e (2) 김경희의 <군주론과 마키아벨리> 8강 로마는 어떻게 제국이 되었나

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 지금 살만한 家 3부 그 남자들의 촌집

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 아시아 소수민족 기행-오래된 행복동화, 베트남

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 킨더의 소풍

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 거대 케이크 배달 작전(태국 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 싫증쟁이 크롱

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 구름마을의 번개 소동

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 잠을 잘 자야 해요 / Where are the pigs?

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    고고다이노 우리동네공룡 우리 동네 핼러윈 파티 외

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    위인극장 리턴즈 권기옥,나운규

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    우리집 유치원 (시즌4) 154회 새콤달콤 과일

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 지금 살만한 家 3부 그 남자들의 촌집

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 여경래의 중화풍 두부조림×부추달걀볶음

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 아시아 소수민족 기행-오래된 행복동화, 베트남

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 210120

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플러스 카페는 결국 나를 닮는다

    자막방송
  • 12:25 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 그들이 전염병에서 살아남은 이유

  • 12:30 On Air

    클래스 e (3) 홍정기의 <맨손 통증 치료법> 3강 허리

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    신년특별기획-듣고보고 라디오(전주재방) 3부 나에게 물어 본다

    자막방송
  • 13:55 On Air

    EBS 초대석 인상이 인생을 바꾼다 - 조용진 얼굴학자

    수어 자막방송
  • 14:45 On Air

    도라도라 영어나라 아버지의 날 축하해요!

    전체등급 자막방송
  • 15:15 On Air

    도전! 나도 과학자 철물점 속의 과학

    7세시청 자막방송
  • 15:45 On Air

    몬카트(종합) 바람의 마을 외

    7세시청 자막방송
  • 16:15 On Air

    올리 앤 문 캠핑장에서 생긴 일

    전체등급 자막방송
  • 16:30 On Air

    딩동댕 유치원(재) 잠을 잘 자야 해요

    전체등급 자막방송
  • 16:50 On Air

    해요와 해요 Pajama party

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 210120

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    마샤와 곰 여왕이 된 마샤

    7세시청 자막방송
  • 17:30 On Air

    티시태시 세균 퇴치 특공대/미래의 나

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    최고다! 호기심딱지(전주재방) 공룡은 왜 사라졌을까?

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4268회- 살리도2

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    위 베어 베어스 : 곰 브라더스 신문 배달/엄마 앱

    전체등급 자막방송
  • 19:30 On Air

    자이언트 펭TV 매니저 사관학교

    7세시청 자막방송
  • 19:45 On Air

    바닷가 사람들(재) 홍어에 인생을 건 흑산도 사람들

    자막방송
  • 20:35 On Air

    아주 각별한 기행 김흥래의 '꾼'을 찾아서- 떴다 떴다 비행기

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 한시로드,영웅호걸전-이백과 술 한 잔

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 한시로드,영웅호걸전-이백과 술 한 잔

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 그들이 사는 세상 3부 동백숲 작은 집

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 진화의 신비, 독 - 제3부 식물과 동물의 전쟁, 독(毒)

    자막방송 화면해설방송
  • 22:45 On Air

    극한직업 겨울산과 바다의 보물이 왔다! 칡 vs 대구

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 그 리더는 무엇을 바꿨나: 마크 톰슨

    자막방송
  • 23:50 On Air

    클래스 e (1) 주원준의 <구약의 사람들> 13강 엘리야

    오픈자막
  • 24:20 On Air

    지식채널e(1) 호랑이 찾아 지구 13바퀴

  • 24:25 On Air

    지식채널e(2) 병뚜껑에 숨어있는 삼각형

  • 24:30 On Air

    지식채널e(3) 이게 내 목소리라고?!

  • 24:35 On Air

    지식채널e(4) 구름의 무게는 얼마나 될까?

  • 24:40 On Air

    지식채널e(5) 그런 시선으로부터

  • 24:45 On Air

    가만히, 10분 87화_타코야키

  • 24:55 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 모멘트 모멘트 1973 세계 최대 결제 네트워크 기업

    자막방송
  • 25:15 On Air

    미래교육 플러스(재) 2021년 교육이 풀어야 할 숙제

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막