• 05:00 On Air

    K-pop 한국어-신짜오 코리아 30회 한 페이지가 될 수 있게 -데이식스

  • 05:30 On Air

    K-pop 한국어-안녕하세요 커레야 24회 제주도, 바람이 불어오는 곳

  • 06:00 On Air

    나눔 0700(재) 541회 멈추고 싶은 엄마의 시간

    전체등급 자막방송
  • 06:30 On Air

    영어하기 좋은 날3 It's delicious.

    자막방송
  • 07:00 On Air

    뽀로로와 노래해요(종합) 아름다운 세상 외 5편

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    엄마 까투리(종합) 하늘을 날고 싶어요! 외

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    마법버스 타요(종합) 타요와 루나의 첫 마법 수업 외

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    모여라 딩동댕(전주재방) 기호별 모험

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(종합) 바다로 간 루피 외

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    티시태시(종합) 토비의 생일파티 외

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    고고다이노 우리동네공룡(종합) 도시의 밤은 무서워! 외

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(종합) 뉴욕타임스, 새로운 신문의 탄생 외 3편

    자막방송
  • 11:30 On Air

    장학퀴즈-드림서클 1121회 드림서클 - 수영 편

    자막방송
  • 12:30 On Air

    자이언트 펭TV 스페셜(1) 시골 손주 펭수 외 2편

    7세시청 자막방송
  • 13:00 On Air

    자이언트 펭TV 스페셜(2) 붕어빵 장수(2) 외 2편

    7세시청 자막방송
  • 13:30 On Air

    일요시네마 딥 임팩트

    15세시청 온에어 제외 프로그램 오픈자막
  • 15:40 On Air

    일요필러 하늘에서 본 세계-브라질(2)

    온에어 제외 프로그램
     
  • 16:00 On Air

    문화유산 코리아 한반도 최초의 인류 선사시대 유적

    자막방송
  • 16:10 On Air

    글로벌 특선다큐 툰드라의 백색 늑대

    자막방송
  • 17:00 On Air

    밥 로스의 그림을 그립시다 개울가 풍경

    자막방송
  • 17:30 On Air

    세계테마기행(종합) 1부 한시로드,영웅호걸전

    자막방송
  • 19:20 On Air

    세계테마기행(종합) 2부 한시로드,영웅호걸전

    자막방송
  • 20:40 On Air

    아주 각별한 기행(종합) 김흥래의 '꾼'을 찾아서

    자막방송
  • 21:45 On Air

    세상에 나쁜 개는 없다(재) 큰 개들의 귀환

    자막방송
  • 22:35 On Air

    한국영화특선 만남의 광장

    12세시청 온에어 제외 프로그램 자막방송 화면해설방송
  • 24:35 On Air

    나눔 0700(삼) 541회 멈추고 싶은 엄마의 시간

    전체등급 자막방송
  • 25:05 On Air

    EBS 다큐프라임(재) 수 진화의 신비, 독 - 제3부 식물과 동물의 전쟁, 독(毒)

    자막방송 화면해설방송 화면해설방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막