• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1333회 온수가 안 나와요

  • 05:30 On Air

    클래스 e (2) 서명원의 <신부님이 들려주는 불교 이야기> 1강.불교는 큰 나무다

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 그들이 사는 세상 1부 100년 고택에 삽니다

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 유럽 소도시 기행-일생에 한 번은 프로방스

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 꼬마버스들의 연극 공연

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 드레스 도난 사건(네덜란드 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀로로와 노래해요 고래의 노래 외 2편

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 개굴개굴 개구리

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 이야기숲 ‘만약에’- 자린고비 이야기 / 바둑이 방울

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    두다다쿵 내가 누구게?

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 살금살금 다가가서 오늘의 클래식 동요, 유모레스크

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 이불을 어떡하지?

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 네 마음을 보여줘, 고무장갑 감정 인형

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    명탐정 피트 45회 누구의 얼굴일까?

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    우리집 유치원 (시즌4) 156회 집에서 안전하게!

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 그들이 사는 세상 1부 100년 고택에 삽니다

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 이혜정의 황태무찜×봄동 겉절이

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 유럽 소도시 기행-일생에 한 번은 프로방스

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 210125

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플러스 메뉴도 기술이다 - 메뉴판에도 황금비율이 있다

    자막방송
  • 12:25 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 빵과 함께

  • 12:30 On Air

    클래스 e (3) 홍정기의 <맨손 통증 치료법> 6강 무릎

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 진화의 신비, 독 - 제1부 독(毒), 생존을 위한 선택

    자막방송 화면해설방송
  • 13:55 On Air

    다문화 고부 열전(전주재방) 59세 치매 시어머니의 마지막 소원

    자막방송
  • 14:45 On Air

    도라도라 영어나라 도라의 달빛 모험

    전체등급 자막방송
  • 15:15 On Air

    도전! 나도 과학자 장난감 만들기

    7세시청 자막방송
  • 15:45 On Air

    몬카트(종합) 특훈! 바람 읽기 외

    7세시청 자막방송
  • 16:15 On Air

    올리 앤 문 베니스에서의 즉흥 연극

    전체등급 자막방송
  • 16:30 On Air

    딩동댕 유치원(재) 이야기숲 '만약에'- 자린고비 이야기

    전체등급 자막방송
  • 16:50 On Air

    해요와 해요 파란 가을 하늘

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 210125

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    마샤와 곰 크리스마스 캐럴

    7세시청 자막방송
  • 17:30 On Air

    티시태시 파이 도둑을 찾아라/새로운 음식이 싫어요

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    최고다! 호기심딱지(전주재방) 구름마을의 번개 소동

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4271회- 그럴 법한 보하스쿨

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    위 베어 베어스 : 곰 브라더스 핫 소스/에스깐달로쏘스

    전체등급 자막방송
  • 19:30 On Air

    자이언트 펭TV 세상에 나쁜 펭귄은 없다

    7세시청 자막방송
  • 19:45 On Air

    소소한 행복 정원일기 스페셜(전주재방) 엄마를 위한 힐링 정원 외

    온에어 제외 프로그램 자막방송
     
  • 20:35 On Air

    아주 각별한 기행 박수민의 할매 손맛 - 지리산 나물 밥상

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 벼랑 끝을 걷다, 협곡 기행-레위니옹 살라지협곡

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 벼랑 끝을 걷다, 협곡 기행-레위니옹 살라지협곡

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 모락모락, 겨울이야 1부 내가 사는 이곳, 설국 곰배령

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 포스트 코로나 - 1부 잃어버린 일상을 찾아서

    자막방송
  • 22:45 On Air

    바닷가 사람들 치열한 삶의 바다 방어진 가자미잡이

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플랫폼 도시의 탄생

    자막방송
  • 23:50 On Air

    클래스 e (1) 주원준의 <구약의 사람들> 15강 욥

    오픈자막
  • 24:20 On Air

    지식채널e(1) 왜 나는 너를 사랑하는가

  • 24:25 On Air

    지식채널e(2) 오만과 편견

  • 24:30 On Air

    지식채널e(3) 새로운 사랑의 실험

  • 24:35 On Air

    지식채널e(4) 예언자

  • 24:40 On Air

    지식채널e(5) 그가 겪은 모든 것

  • 24:45 On Air

    가만히, 10분 89화_민물가마우지

  • 24:55 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 모멘트 모멘트 2014 금융기업을 위협하는 커피회사

    자막방송
  • 25:15 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(종합)(전주재방) 뉴욕타임스, 새로운 신문의 탄생 외 3편

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막