• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1334회 야속한 집주인

  • 05:30 On Air

    클래스 e (2) 서명원의 <신부님이 들려주는 불교 이야기> 2강.불교의 탄생

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 그들이 사는 세상 2부 시골 로망스

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 유럽 소도시 기행-천국보다 아름다운 남부 프랑스

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 긴급 출동! 타요와 가니

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 하늘로 날아간 모아이(칠레 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀로로와 노래해요 채소 삼총사 외 2편

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 사라진 엄지공주

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 원숭이 엉덩이는 빨간색일까? / 코끼리와 악어 떼

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    두다다쿵 울음을 멈춰줘

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 숫자로 척척

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 괴물소동

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 미니카 미니주차장

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    명탐정 피트 46회 누가 피를 빨아먹었을까?

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    우리집 유치원 (시즌4) 157회 자동차도 안전하게!

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 그들이 사는 세상 2부 시골 로망스

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 이혜정의 청국장찌개×김치볶음

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 유럽 소도시 기행-천국보다 아름다운 남부 프랑스

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 210126

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플러스 메뉴도 기술이다 - 직접 만들 것인가, 납품받을 것인가

    자막방송
  • 12:25 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 엄마의 자리

  • 12:30 On Air

    클래스 e (3) 홍정기의 <맨손 통증 치료법> 7강 골반

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 진화의 신비, 독 - 제2부 교란된 독(毒)의 생태계

    자막방송 화면해설방송
  • 13:55 On Air

    미래교육 플러스 금융을 알아야 세상이 보인다 1부 - 삶을 위한 금융교육

    자막방송
  • 14:45 On Air

    도라도라 영어나라 페리토와 깜짝 선물

    전체등급 자막방송
  • 15:15 On Air

    도전! 나도 과학자 슈퍼마켓 속의 과학

    7세시청 자막방송
  • 15:45 On Air

    몬카트(종합) 암흑의 소녀 외

    7세시청 자막방송
  • 16:15 On Air

    올리 앤 문 뒤집힌 피라미드를 찾아서

    전체등급 자막방송
  • 16:30 On Air

    딩동댕 유치원(재) 원숭이 엉덩이는 빨간색일까?

    전체등급 자막방송
  • 16:50 On Air

    해요와 해요 귀뚜라미와 하품

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 210126

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    마샤와 곰 만남

    7세시청 자막방송
  • 17:30 On Air

    티시태시 그림자 집/바닷속 보물

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    최고다! 호기심딱지(전주재방) 무서운 말벌의 공격

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4272회-우당탕탕 경찰서 미스터리 수사대

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    위 베어 베어스 : 곰 브라더스 찰리의 핼러윈2

    전체등급 자막방송
  • 19:30 On Air

    자이언트 펭TV 화보 모델 펭수

    7세시청 자막방송
  • 19:45 On Air

    극한직업 스페셜 겨울엔 이 맛! - 아귀와 가리비

    자막방송 화면해설방송
  • 20:35 On Air

    아주 각별한 기행 박수민의 할매 손맛 - 지심도 톳밥

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 벼랑 끝을 걷다, 협곡 기행-레위니옹 실라오스협곡

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 벼랑 끝을 걷다, 협곡 기행-레위니옹 실라오스협곡

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 모락모락, 겨울이야 2부 이 겨울 당신과 함께라면

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 포스트 코로나 - 2부 가장 평범한 사람들

    자막방송
  • 22:45 On Air

    건축탐구 - 집 나의 집은 나의 별

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 상가의 시대는 끝났다

    자막방송
  • 23:50 On Air

    클래스 e (1) 도슨트 정우철의 미술극장 2 1강.절규하는 당신에게, 뭉크 1부

    자막방송
  • 24:20 On Air

    지식채널e(1) 손글씨에 담아

  • 24:25 On Air

    지식채널e(2) 괴담을 믿습니까?

  • 24:30 On Air

    지식채널e(3) 사회가 전염된다

  • 24:35 On Air

    지식채널e(4) 'Hoxy' 우리 통하고 있나요?

  • 24:40 On Air

    지식채널e(5) 이런 화상의 시대

  • 24:45 On Air

    가만히, 10분 90화_중백로

  • 24:55 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 모멘트 모멘트 1995 윤리적 가치를 앞세운 천연화장품 기업

    자막방송
  • 25:15 On Air

    파란만장(전주재방) 당신은 기억하나요?

    15세시청 자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막