• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1364회 내가 못 살아 정말

  • 05:30 On Air

    클래스 e (2) 김동훈의 <고전어휘사전> 2강 무모함과 비겁함 사이: 아레테

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 시골 로망스 2부 두근두근 바다

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 볼케이노 대탐험-인도네시아 클리무투 화산

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 부바의 휴가

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 우주 돌 수집 작전 2부(러시아 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀로로와 노래해요 개구쟁이 외 2편

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 출동! 플래시론

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 돌고래를 찾아서 / 비행기와 반달

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    두다다쿵 대나무숲을 지켜라 2

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 반으로 척척

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 슈퍼크롱의 하루

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 미로 탈출 놀이

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    명탐정 피트 어떻게 돌이 움직일까?

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    우리집 유치원 (시즌4) 181화 도로 테이프 마을을 꾸며요

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 시골 로망스 2부 두근두근 바다

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 윤숙자의 꽃게 콩나물찜×달래전

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 볼케이노 대탐험-인도네시아 클리무투 화산

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 210309

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플러스 리더, 마음으로 귀를 열어라!

    자막방송
  • 12:25 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 아재들의 이유있는 개그

  • 12:30 On Air

    클래스 e (3) 박재희의 <장자의 자유 여행> 1강 경계 - 남쪽으로 날아간 붕새

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 3.1절 특집 다큐멘터리 후손 2부 애국가족

    자막방송
  • 13:55 On Air

    미래교육 플러스 새로운 교육이 온다! 1부 - 교실 AI를 만나다

  • 14:45 On Air

    도라도라 영어나라 눈나라 스케이트 대회

    전체등급 자막방송
  • 15:15 On Air

    도전! 나도 과학자 유체

    7세시청 자막방송
  • 15:45 On Air

    용감한 소방차 레이(종합) 연기 속 숨바꼭질 외

    전체등급 자막방송
  • 16:15 On Air

    올리 앤 문 요르단에서의 보물 사냥

    전체등급 자막방송
  • 16:30 On Air

    딩동댕 유치원(재) 돌고래를 찾아서

    전체등급 자막방송
  • 16:50 On Air

    해요와 해요 산토끼와 다람쥐

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 210309

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    마샤와 곰 전화해 줘!

    7세시청 자막방송
  • 17:30 On Air

    티시태시 내가 안 그랬어요/잠 못 드는 밤

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    최고다! 호기심딱지(전주재방) 금 표피성을 지켜라! 굳은살 대작전!

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4300회-우당탕탕 경찰서 미스터리 수사대

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    위 베어 베어스 : 곰 브라더스 구조 경비대/비둘기

    전체등급 자막방송
  • 19:30 On Air

    자이언트 펭TV 트와이스 멤버 되다

    7세시청 자막방송
  • 19:45 On Air

    극한직업 스페셜 미세먼지를 잡아라! - 도라지부터 미역까지!

    자막방송 화면해설방송
  • 20:35 On Air

    아주 각별한 기행 이정훈의 국수 유랑기 - 올챙이국수

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 이토록 아름다울 수가 -행복한 파라다이스, 스리랑카

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 이토록 아름다울 수가-행복한 파라다이스, 스리랑카

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 숨은 봄 찾기 2부 봄은 겨울 안에 있었다

    자막방송
  • 21:50 On Air

    당신의 문해력 2부 공부가 쉬워지는 힘, 어휘력

    전체등급 자막방송
  • 22:45 On Air

    건축탐구 - 집 특집 오래된 집 고쳐 살기 2부 내가 시골집에 사는 이유

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 외뇌 시대의 비즈니스

    자막방송
  • 23:50 On Air

    클래스 e (1) 조영남의 <중국 엘리트 정치> 15강 권력 공고화①: 전략

    오픈자막
  • 24:20 On Air

    지식채널e(1) 6분

  • 24:25 On Air

    지식채널e(2) 생애 첫 20cm

  • 24:30 On Air

    지식채널e(3) 비난과 피드백 사이

  • 24:35 On Air

    지식채널e(4) 누군가 지켜보고 있다면

  • 24:40 On Air

    지식채널e(5) 부인할 수 있겠어요?

  • 24:45 On Air

    가만히, 10분 114화_마림바 연주1

  • 24:55 On Air

    파란만장(전주재방) 당신은 용서할 수 있나요

    15세시청 자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막